Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Любителям новинок посвящается

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Apple не устает радовать своих приверженцев новыми и новыми моделями. Наверняка те, кто успел уже купить iphone 5s, порадовались нововведениям. Отдельное спасибо стоит сказать разработчикам приложений для подобных устройств, которые, кажется, никогда не спят, а только и ждут анонсирования свежих гаджетов, чтобы сразу адаптировать под них имеющийся функционал.

Кто на новенькое?

Смартфон 5s оснащен сканером отпечатков пальцев с достаточно высоким разрешением – 500 точек на один дюйм. Чтобы разблокировать устройство, нужно нажать кнопку home. Такую же функцию можно установить и для открытия некоторых программ. Кроме того, данную модель оснастили улучшенной камерой с двойной LED-подсветкой и объективом на пять линз. По сути, это почти аналог профессионального оборудования, позволяет делать до 10 кадров в секунду. Для любительских кадров теперь точно выгоднее купить айфон, нежели отдельный фотоаппарат.

Из нововведений в так называемой начинке – 64-битный мощнейший процессор. Собственно, «яблочники» – первые, кто выпустил что-то подобное на мировой рынок. Процессор работает вдвое быстрее аналогов предыдущего поколения. При этом время автономной работы устройства значительно увеличилось – 10 часов при максимальной отдаче и порядка 40 при проигрывании треков. В режиме ожидания смартфон не разряжается в течение 250 часов.

В целом можно сказать, что Apple, как обычно, не разочаровал своих поклонников, и эта новинка стоила того, чтобы ее ждать. Пожалуй, за те месяцы, которые прошли с момента официального появления гаджета на рынке, недовольных так и не появилось. А тем временем большое яблоко наверняка готовит нам новый сюрприз.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут