Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Обслуживание серверов

Обслуживание серверов

Компания «Позитив» предоставляет различную помощь по системному администрированию и поддержке серверного программного обеспечения для возможности надежной и беспрерывной работы всего сервера заказчика.

Техническое обслуживание серверов клиентов является довольно обычной услугой. Однако, техническое обслуживание нашей компании дает возможность каждому заказчику: уменьшить денежные затраты из-за того, что нет затрат на самостоятельное развитие информационной системы, которая занимается отчетностью; получить гарантию отличного обслуживания сервера; значительно повысить доступность отчетной системы предприятия.

Как мы осуществляем системное администрирование серверов

Первоначально, происходит качественный осмотр сервера заказчика, по итогам которого мы составляем список работ, которые нужно будет провести по обслуживанию сервера. Также, предлагаются услуги качественной защиты персональных данных заказчика, оптимизация информационной системы предприятия и ресурсов, которые выполняют разные расчеты и отчеты.

Регулярно выдаем заказчику качественный и развернутый отчет по работе оборудования, о проведении работ по устранению ошибок в системе и самых обычных плановых работах. Вся эта информация должна тщательно обрабатываться и компоноваться для развития информационной инфраструктуры предприятия.

Техническое администрирование серверов

Услуга поддержки оборудования сервера, которую предоставляет компания «Позитив» в Санкт-Петербурге, подразумевает под собой удаленный контроль работоспособности всех серверов заказчика. Для этого компании необходимо иметь безопасный доступ к ним. Все выполненные работы за определенный промежуток времени качественно компонуются в удобный и понятный отчет.

Работа с сервером заказчика обязательно подразумевает также плановые и ремонтные работы. Компания «Позитив» связывается с заказчиком для уточнения того, какие работы необходимо провести, для дальнейшей стабильной работы сервера. Также происходит согласование возможных затрат на плановые и ремонтные работы на сервере. Наша компания, при необходимости, перевозит оборудование в сервисный центр, а также производит настройку его после ремонта. Если же оборудование вышло из строя и ремонту не подлежит, то заказчик может найти замену сам или же обратиться к нам.

Если вам требуется администрирование серверов в городах нашего присутствия - обращайтесь.