Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров на дому

Ремонт компьютеров на дому

Согласитесь, если в доме сломался компьютер – это трагедия для всей семьи. Отремонтировать его нужно очень срочно, как говорится, еще вчера. Везти персонального технического помощника в сервисный центр на ремонт очень долго и утомительно, нужно подстроить свое свободное время под рабочий график мастерской, да и нет гарантии, что Ваш компьютер отремонтируют в первую очередь. Гораздо удобней вызвать мастера на дом – и уже в течении часа наш мастер приедет к Вам домой, в каком бы районе города Вы не проживали.

Бесплатная диагностика, проведенная мастером на дому, поможет выявить проблемы в «здоровье» Вашего компьютера. Если механические повреждения диагностикой не выявлены, то ремонтные процедуры мастер проведет прямо на дому без нецелесообразного вмешательства в системный блок, решая возникшие проблемы программным методом, что существенно сэкономит Ваше время и деньги.

Конечно, обновлением программного обеспечения не всегда можно решить все сложности с компьютером, например, такие как аппаратные проблемы. Порой компьютеру нужна комплексная диагностика, которая, как правило, проводится на специальном оборудовании нашего сервисного центра, занимая достаточно длительное время. Однако наши обученные мастера готовы провести почти все работы по диагностике и ремонту компьютера на дому. Если с вашим компьютером периодически или тем более довольно часто случаются такие проблемы:

Ремонт компьютеров на дому в СПб

Это наверняка сигнализирует о необходимости проведения комплексной диагностики.

Вызвать мастера можно с 10.00 до 22.00 без выходных, позвонив на горячую линию нашего центра обслуживания клиентов для оперативного решения любых вопросов. Наша цель – «здоровые» компьютеры наших клиентов, длительное время радующие своих хозяев бесперебойной продуктивной работой. Мы индивидуально подходим ко всем ситуациям, справляясь даже с самыми сложными задачами.

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 28 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.