Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Punto Switcher - автоматическая смена раскладки клавиатуры

Punto Switcher

Как заметили, наверное, все пользователи компьютера, а особенно Интернета, очень часто даже при наборе русского текста приходится переключать раскладку на латиницу. Это происходит, потому что и адреса сайтов и названия многих программ - английские. Именно для решения этой проблемы создана программа Punto Switcher.

Как она работает? Вот несколько вариантов:

Другие возможности программы:

Автоматически переключить раскладку клавиатуры

Что лучше всего сделать после установки Punto:

Установить Punto Switcher можно бесплатно скачав его из интернета. Если по каким либо причинам вы не можете этого сделать, тогда наши мастера например по компьютерной помощи в Московском районе или ремонту компьютеров в Красном Селе всегда к вашим услугам.

Комментарии, вопросы и ответы

Basist21 февраля 2013
А можно ли изменить раскладку не просто на русскую, а на русскую машинописную, или какую-либо иную, установленную в системе, на свой выбор?
skill08 августа 2016
Получить более детальную информацию, а так же задать интересующие вас вопросы по работе программы можно в официальном блоге Punto Switcher https://yandex.ru/blog/punto

Скачать Пунто Свитчер для Виндовс можно здесь https://punto-switcher.besplatnyeprogrammy.ru/

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !