Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка программ для работы в интернете

Программы для работы в интернет

На сегодня Интернет стал неотделимой частью существования человека. Множество пользователей с помощью сети выполняют свою работу, общаются или ищут нужный материал. Однако для занимательного странствия по паутине Интернет, нужно установить особые программы. Имеется разное ПО для просмотра содержимого веб-страниц, общения в чате и закачивания нужных файлов. Наша фирма поможет Вам понять все многообразие. Бывает, пользователи имеют проблемы при воспроизведении содержания некоторых сайтов в браузерах. Проблема, обычно, разрешается с помощью инсталляции нужной программы, которую предоставит наша фирма. Масса пользователей не может настроить работу клиентов службы ICQ и FTP-клиентов. Эксперты нашей фирмы с удовольствием настроят вам эти службы. На выполненную работу мы даем гарантию, оттого не стоит бояться утраты всех настроек и программ.

Предоставляемые нами услуги:

На все осуществляемые типы работ мы даем гарантии.

Установка программ для работы в интернет

Те пользователи, которые проводят большее время в Интернете, встречаются со множеством вопросов. К примеру: отдельные веб-браузеры по опрометчивости пользователя могут «приукраситься» всевозможными рекламными баннерами, или совсем не работать. Несомненно, что установка/переустановка браузера поможет решить этот вопрос. Популярным примером может служить неосуществимость воссоздания всей веб-страницы или ее части пользователям, которые пользуются устарелыми версиями браузеров. Установка его новой версии позволит решить этот вопрос. Некоторые программы довольно сложно настраивать, в отдельных случаях даже весьма искушенные пользователи ощущают с ними затруднения.

Наша компания поможет вам понять и разобраться со всеми вопросами. Если Вы не убеждены в том, что можете сами установить и настроить всего необходимого ПО для работы в Интернет, то лучше всего не пробуйте браться за это самостоятельно. Аналогичного рода старания могут стать основаниями остановки работы и других программ. В сходных обстоятельствах Вам лучше направиться за поддержкой в фирму, специализирующейся на решениях таких вопросов. Возможна бесплатная консультация с нами по телефону, или приходите к нам прямо в офис. К решению ваших вопросов мы подойдем с подобающей старательностью и внимательностью. Все обратившиеся к нам клиенты всегда получают помощь в решении их актуальных проблем работы в Интернете.

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка комплекта видео кодеков200
Установка драйвера250
Установка и настройка офисного пакета500
Установка, настройка или удаление программ300
Установка антивируса500

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.