Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Выбор провайдера услуг Интернета

как выбрать интенет-провайдера

Получить доступ к Интернету не сложно – создатели Windows 7 предусмотрели все необходимое. Действительно, сама концепция Windows предполагает наличие широкополосного интернет-соединения и постоянного подключения вашего компьютера к Интернету. Тем не менее полезно будет предварительно ознакомиться с некоторыми вопросами, освещаемыми в данной статье.

Для получения доступа к Интернету необходимы пять компонентов:

Первые три условия у вас уже должны быть выполнены. Четвертое условие, деньги, необходимо для выполнения пятого условия – оплаты услуг компании, обеспечивающей доступ к Интернету.

Провайдером услуг может выступать компания, предоставляющая услуги телефонной связи или кабельного телевидения, которая обычно обеспечивает широкополосный DSL-доступ или кабельный доступ к Интернету.

Провайдер услуг предоставляет доступ к Интернету. Он либо сам конфигурирует ваш модем, либо обеспечивает вас информацией о том, как это сделать самостоятельно. Эта конфигурация может включать следующее.

интенет-провайдер

И наконец, провайдер будет ежемесячно выставлять вам счета за предоставление доступа к Интернету. Оплата варьируется в зависимости от скорости соединения. Стоимость самого дешевого коммутируемого соединения не превышает нескольких долларов в месяц. Более скоростное соединение может обойтись гораздо дороже. При выборе провайдера услуг Интернета рекомендуется сравнивать цены за их услуги.

Гарантия на все виды работ !