Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Монтаж компьютерных сетей

Монтаж компьютерных сетей

Наличие локальных компьютерных сетей на предприятиях или в офисах теперь уже никакая не экзотика, а необходимость. Теперь почти все предприятия и учреждения, у которых имеется более одного персонального компьютера, проводят у себя монтаж компьютерных сетей. Основной их функцией является обеспечить быстрый и легкий доступ к необходимой для работы информации.

Правильно произведенный монтаж компьютерных сетей открывает перед пользователями ряд возможностей:

1. Командная работа всех сотрудников, находящихся удаленно, в разных зданиях или комнатах.

2. Работа с СКС (структурированной кабельной системы) будет согласованной, плюс еще интернет-видеонаблюдение, и др функции.

3. Можно будет удаленно пользоваться общим доступом и информацией, не загружая персональные компьютеры каждых рабочих мест.

4. Теперь можно совместно работать с периферийными инструментами, т.е. на несколько компьютеров возможно выделять один печатающий принтер, или сканер. В итоге, грамотный монтаж компьютерных сетей сможет сэкономить вам значительное количество денежных средств на покупку, а также поточное обслуживание всех периферийных инструментов.

Структурированная кабельная система

5. Ведение делопроизводственной работы будет обеспечивается порядком, жестким контролем доступа ко всем электронным данным, которые находятся на серверах организаций иди предприятий. При использовании "ЛВС" намного облегчается учет всех документов, поскольку потерю этих самых документов исключает сама специфика работы в сети. Возможен теперь быстрый поиск любых документов, введя его атрибуты (номер, дату издания, название, автора или другие данные).

6. На предприятиях или в офисах, если проведен монтаж компьютерных сетей, сразу же организовывается единая политика безопасности. Благодаря специальным настройкам можно задать уровень доступа ко многим файлам и данным для каждого из сотрудников. Администраторы предприятия или отдела эффективно контролируют такую систему и, если это необходимо, могут достаточно быстро и легко ее изменить.

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 26 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Проектирование компьютерной сети (за место)200
Подключение розетки RJ-45 (1 шт.)500
Укладка кабеля UTP (1 м) включая сам кабель50
Обжим конектора RJ-45, RJ-12 (1 шт.)300
Монтаж антенны (1шт) для беспроводной связи1000
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка роутера или точки доступа480
Настройка сетевого подключения или интернет подключения, за 1 ед.400
Интернет регистрация, создание почтового ящика, учетной записи (ICQ, Skype) за 1 ед.от 100
Настройка почтовых программ (Outlook и др.)300

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !