Наши телефоны
8 (383) 210 - 61 - 43
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Новосибирске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт и замена разъёмов ноутбука в Новосибирске

Ремонт и замена разъёмов ноутбука в Новосибирске

Замена разъёма ноутбука в Новосибирске - процедура несомненно очень важная, так как например считается, что разъем питания является первостепенной составляющей ноутбука, отсутствие которой делает работу устройства невозможной. С помощью разъема происходит подсоединение штекера зарядного устройства и потребление энергии материнской платой. В основном человек пользуется гнездом питания 3-4 раза в день, поскольку подключает адаптер к ноутбуку. Поэтому возникновение неполадок в работе этого отверстия является одной из часто встречающихся проблем.

    Замена гнезда зарядки в Новосибирске. В чем заключается поломка

    Характерная поломка переносного персонального компьютера заключается в исчезновении или появлении зарядки в зависимости от поворота кабеля. В некоторых случаях владельцу ноутбука содействуют в решении проблемы такие приспособления как зубочистка или спичка. С их помощью прижимается гнездо и устройство работает. Однако при таком положении дел необходимо ремонтировать устройство, т.к. постоянная смена режима зарядки и разрядки аккумулятора приводит к нагреву штекера и блока питания.

    Не задвигайте трудности в дальний ящик, давайте решать их пока не стало поздно, звоните, обращайтесь - поможем.

    В результате повреждается материнская плата, ремонт которой будет значительно дороже, чем устранение предшествующей этому причины. Предотвратить такую поломку можно благодаря аккуратному использованию ноутбука, правильному отключению от зарядного устройства и предотвращению ударов. Следует также использовать оригинальные зарядные устройства, чтобы используемый механизм долго служил владельцу и не ломался. Не стоит откладывать возникшие неполадки на потом, нужно устранять их пока ноутбук находится в рабочем состоянии. Для этого достаточно обратиться в нашу компанию, где осуществляется замена разъема питания ноутбука в Новосибирске, и мы поможем в решении проблемы.

    Замена разъёма ноутбука в Новосибирске

    Замена USB, LAN, Аудио разъемов ноутбука в Новосибирске

    Аудио, COM, lan и USB гнёзда не намного реже ломаются и нуждаются в замене. Если Вы поняли, что в устройстве неисправен какой либо разъём - лучше обратиться к специалистам и выполнить ремонт или замену разъема в ноутбуке, а не устранять поломку самостоятельно. Нередко для решения проблемы нужно разбирать корпус устройства и вытаскивать материнскую плату, поэтому правильней будет обратиться к профессионалам, в частности к сотрудникам нашего сервисного центра по ремонту ноутбуков. Наши сотрудники оперативно и качественно выполнят ремонтные работы по замене штекера. Для того чтобы замена разъема ноутбука в Новосибирске была правильной выпаивается сломанный разъем, зачищаются контакты и посадочное место в материнской плате, после чего перепаивается. В случае полной гибели запчасти мы устанавливаем новый разъем и тестируем устройство на предмет работоспособности.

    Как поменять разъём питания ноутбука в Новосибирске

    О том, какой именно разъём нужен для питания именно вашего ноутбука и что нужно для его восстановления по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    Гарантия на все виды работ !