Наши телефоны
8 (812) 603 - 79 - 08
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Санкт-Петербурге (СПб) уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге (СПб). Сервисный центр

    Сервисный центр в Санкт-Петербурге (СПб)

    Обращаясь к нам в сервисный центр «Позитив» вы можете быть уверены в качественном обслуживании и быстром ремонте ноутбуков практически всех модификаций от большинства современных производителей.

    В нашем сервисном центре производятся восстановительные процедуры любого объёма и сложности как внутренних компонентов вашего ноутбука, так и внешних устройств или корпуса в случае механических повреждений. При этом мы работаем только с оригинальным запасными частями и на свою работу даём обязательную гарантию. Цены в нашем сервисном центре вполне приемлемые.

    Наш центр по ремонту ноутбуков в Санкт-Петербурге (СПб) выполняет широкий спектр операций, требующих различной квалификации от работников. Сюда входят как довольно простые операции по замене разъёмов под аудио или питание, быстрая замена клавиатуры, ремонт дисплея, так и серьёзные действия по восстановлению материнской платы, видеоконтроллера и даже ремонт южного моста. Восстановить ноутбук мы сможем даже после того, как вы его залили жидкостью.

    Наиболее распространенными причинами обращения к нам в центр становятся неполадки в питании, а также испорченный инвертор, из-за чего пропадает изображение.

    «Позитив» предлагает следующие виды услуг:

    • ремонт после проникновения жидкости под корпус;
    • замена термопасты и профилактическая чистка системы охлаждения в целом;
    • модернизация с увеличением объёма памяти на винчестере;
    • установка необходимой операционной системы, а также требуемого программного обеспечения.
    Ремонт ноутбуков Санкт-Петербург (СПб)

    Ремонт ноутбуков Санкт-Петербург (СПб)

    В большинстве случаев мы ремонтируем ноутбуки в своём офисе, так как обслуживание переносных компьютеров сложнее, чем их стационарных родственников. Как правило, определить объем работ и сроки их исполнения возможно только после осмотра техники, ведь специалисту центра сначала нужно осуществить диагностику для определения изъянов в работе устройств. Но продолжительность большинства работ составляет не более одной недели, а стоимость услуг мы не завышаем.

    Так, например предварительную диагностику мы проведём бесплатно. А если проверить работоспособность необходимо в профилактических целях, то оплата начисляется в пределах тарифов. Самой дорогостоящей является работа по ремонту главного внутреннего устройства - материнской платы, причём это дороже, чем даже для стационарных компьютеров, ведь для ноутбуков она составляет до 70-ти процентов от общей стоимости. Также дорогостоящими выходят процедуры по ремонту ноутбуков в случае попадания внутрь корпуса жидкости.

    Мы осуществляем ремонт ноутбуков Санкт-Петербург (СПб) по удобным для вас условиям, ведь, даже если вы находитесь не в самом городе, но и в области. Мы сами доставим ваше устройство после обслуживания при помощи курьеров либо силами сотрудников нашей компании. Ждём вас в любое время, вы всегда можете на нас положиться, если ищете хорошую компанию для качественного обслуживания вашего ноутбука.

    По Санкт-Петербургу и области выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Санкт-Петербурге (СПб) вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Санкт-Петербурге (СПб)?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Санкт-Петербурге (СПб)?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе