Наши телефоны
8 (8442) 459 - 495
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Волгограде уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Волгограде. Сервисный центр

    Сервисный центр в Волгограде

    Сервисный центр «Позитив» - это место, где ваши ноутбуки с помощью профессиональных мастеров вновь обретут работоспособность. Ваш планшет, смартфон или компьютер могут быть любой модели и производителя. Мы избавим вас от траты времени даже на самую незначительную поломку.

    Если потребуется замена запчасти, вам не стоит волноваться. Мы уважаем своих клиентов и используем только оригинальные запчасти. На все виды работ вы получаете гарантию качества. Вы получите качественный сервис за доступную цену. В нашем центре работают только профессиональные мастера, которым под силу справиться с любыми ремонтными работами. В процессе эксплуатации своего ноутбука или смартфона вы можете столкнуться с различными проблемами: поломка комплектующих, затруднения в работе материнской платы, залив устройства жидкостями. Мы поможем вам в любой, даже самой сложной ситуации.

    Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Волгограде предоставляет широчайший спектр услуг:

    • Быструю замену корпуса, дисплея, клавиатуры и других комплектующих;
    • Установку и разбор новых устройств;
    • Замена аудио разъема и разъема питания;
    • Замена южного моста, видеоконтроллера.

    Все перечисленные работы выполняются в кратчайшие сроки грамотными специалистами.

    Наиболее типичными можно назвать поломки разъема питания, повреждения инвертора. Эти неполадки влекут за собой проблемы с качеством изображения на экране. Так же часто в сервисный центр обращаются по причине неработающей силовой цепи.

    Если ваш ноутбук сломался или его работа не устраивает вас, обращайтесь в сервисный центр «Позитив». Мы оказываем такие виды услуг как:

    • Восстановление работы ноутбука после затопления корпуса различными жидкостями;
    • Выполнение комплекса профилактических мероприятий по очистке ноутбука от загрязнений, замена термопасты;
    • Установка и регулирование любых операционных систем, программного обеспечения;
    • Модернизация вашего ноутбука, расширение объема винчестера, оперативной памяти.
    Ремонт ноутбуков Волгоград

    Ремонт ноутбуков Волгоград

    Обращаем ваше внимание на то, что замена комплектующих деталей и иной ремонт персональных стационарных компьютеров происходит гораздо проще, чем ремонт переносных моделей, в частности ремонт ноутбуков Волгоград. Поэтому для более качественного результата работы мы предлагаем своим клиентам доверить ремонт техники непосредственно в самом сервисном центре. Чтобы не тратить ваше время и средства перед работой мы обязательно проводим предварительную диагностику устройства. Если же вы желаете ограничиться только профилактическими работами, то диагностика оплачивается в соответствии с прейскурантом.

    Ноутбук технически более сложное устройство, чем стационарный компьютер. Поэтому и ремонт его обойдется значительно дороже. Так, если в вашем ноутбуке выйдет из строя материнская плата, (а это самый дорогой элемент) то ее замена обойдется вам в половину, а то и более стоимости всего ноутбука в целом. Берегите свой компьютер от попадания в него жидкости. Ведь работа по его восстановлению потребует от мастера не только профессионализма, но кропотливости.

    Конечно, итоговую стоимость ремонта ноутбука в Волгограде в сервисном центре «Позитив» можно определить только после осмотра сломанного устройства. Мастер сразу выполняет диагностику и определяет причину неполадок, затем решает, какие детали необходимы для дальнейшего ремонта и какова их стоимость. Как правило, уже через неделю компьютер возвращается к вам в рабочем состоянии. Способ доставки вы можете выбрать сами. Мы предлагаем доставку курьерской службой или же сотрудниками сервисного центра.

    Если вы столкнулись с неполадками в работе вашего ноутбука, обращайтесь в сервис - центр «Позитив». Сеть наших пунктов находятся во многих городах России.

    По Волгограду и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Волгограде вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Волгограде?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Волгограде?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе