Наши телефоны
8 (3812) 207 - 276
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Омске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Омске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Омске

    Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Омске имеет главное правило - никакого навязывания дополнительных услуг. От нас вы не услышите пустых обещаний бесплатных услуг и бесплотных вечных гарантий - мы говорим о честных и реальных ценах на услуги, которые с высочайшим качеством оказывают наши опытные мастера.

    Кратко о ноутбуках и об их основных возможных неисправностях:

    Главное отличие ноутбука от стационарного ПК - это его мобильность. Все необходимые для работы внутренние и периферийные устройства собраны в одном небольшом корпусе. Эргономика и портативность - отличные качества, но в них есть и свои минусы. Вследствие воздействия внешних условий среды (влажность, тряска, посторонние вибрации) сильно падает показатель долговечности основных рабочих узлов, как раз в этом случае портативность усложняет ремонтопригодность. Мастера нашего сервиса помогут вам с ремонтом любой сложности.

    Какими бывают самые частые варианты поломок:

    • не загружается операционная система либо выдаётся какая-либо ошибка на экране перед началом или в процессе загрузки;
    • не работает клавиатура или тачпад-панель - не нажимаются некоторые кнопки или просто нет отклика при нажатии;
    • экран ноутбука при загрузке показывает изображением искажённым либо не работает совсем;
    • аккумулятор не заряжается либо разряжается парадоксально быстро;
    • резко снизилась производительность ноутбука - операционная система, браузеры или игры работают с "тормозами" или без причины прекращают свою работу;
    • вы случайно разлили кофе/чай/пиво/молоко на ноутбук или случайно его уронили и он перестал включаться.
    Ремонт ноутбуков Омск

    Ремонт ноутбуков Омск

    Мы рекомендуем не пытаться исправить такие проблемы самостоятельно - постороннее и непрофессиональное вмешательство может, скорее, навредить, чем помочь. Жаль, что часто такие попытки разобраться самому приводят к тому, что на выходе вместо одной проблемы возникает несколько. В итоге реально дешевле для вашего кошелька и нервной системы выйдет быстрое обращение в наш сервисный центр, чтобы выполнить ремонт ноутбуков Омск.

    Мы не видим смысла в подробном описании наших услуг - за нас это сделает прайс-лист. Можем лишь сказать, что специалисты нашего центра обладают всеми необходимыми навыками и умениями для того, чтобы осуществить ремонт абсолютно любой поломки вашего ноутбука - от замены кнопки на клавиатуре до полного ремонта ноутбука, на который вы, например, неудачно сели. Замена запасных частей, ремонт дисплея, удаление вирусов и установка ПО - это лишь малая часть того, что мы можем быстро и качественно сделать для вас.

    Мы отремонтируем вашу технику, сохранив ваши нервы, время, деньги и обеспечив полную конфиденциальность информации на вашем компьютере. Ждём вас!

    По Омску и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Омске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Омске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Омске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе