Наши телефоны
8 (4872) 75 - 13 - 08
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Туле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт видеокарты ноутбука Toshiba в Туле

Ремонт ноутбука Toshiba в Туле
ремонт видео карты ноутбука Toshiba в Туле

Видеокарты в ноутбуках Toshiba, как правило, выходят из строя вследствие постоянного перегрева, который в основном происходит при больших нагрузках на видеосистему и запылении системы охлаждения. Замена и ремонт видеокарты ноутбука Toshiba в Туле проводится при проявлении явных симптомов поломки. Самый явный связан с выводом артефактов на экран. Все остальные симптомы лишь могут свидетельствовать о неисправности видеокарты. Это и полосы на экране, темный экран при наличии всех признаков работающего ноутбука, белеющий экран после включения ноутбука, синий экран во время запуска трехмерных приложений, зависание в играх и некоторые другие.

    Ремонт видеочипа ноутбука Toshiba в Туле после диагностики

    В большинстве случаев причиной поломки видеокарт является выход из строя видеочипа или нарушение контакта видеочипа с платой. При такой поломке потребуется выпаивать видеочип и устанавливать на его место новый, а в случае нарушения контакта достаточно будет поставить обратно этот же видеочип, но предварительно обновив контактные шары (или как еще говорят реболлинг). Стоит отметить, что замена видеочипа ноутбука Toshiba в Туле должна производиться при использовании новой версии меняемого видеочипа, который обладает улучшенными характеристиками.

    Замена или ремонт видеочипа ноутбука Toshiba в Туле

    Порядок ремонта видеокарты ноутбука Toshiba в Туле

    Ремонт видеокарты ноутбука Toshiba в Туле - это трудоемкий и сложный технологический процесс, требующий наличия, как современного профессионального оборудования, опытных специалистов так и наличия необходимых комплектующих. Сервисный центр «ПОЗИТИВ» в Туле обладает большим оптом и всем необходимым для осуществления ремонта видеокарты ноутбука Toshiba на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. На все работы и детали мы предоставляем гарантию.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !