Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт видеокарты ноутбука Toshiba

Ремонт ноутбука Toshiba
ремонт видео карты ноутбука Toshiba

Видеокарты в ноутбуках Toshiba, как правило, выходят из строя вследствие постоянного перегрева, который в основном происходит при больших нагрузках на видеосистему и запылении системы охлаждения. Замена и ремонт видеокарты ноутбука Toshiba проводится при проявлении явных симптомов поломки. Самый явный связан с выводом артефактов на экран. Все остальные симптомы лишь могут свидетельствовать о неисправности видеокарты. Это и полосы на экране, темный экран при наличии всех признаков работающего ноутбука, белеющий экран после включения ноутбука, синий экран во время запуска трехмерных приложений, зависание в играх и некоторые другие.

    Ремонт видеочипа ноутбука Toshiba после диагностики

    В большинстве случаев причиной поломки видеокарт является выход из строя видеочипа или нарушение контакта видеочипа с платой. При такой поломке потребуется выпаивать видеочип и устанавливать на его место новый, а в случае нарушения контакта достаточно будет поставить обратно этот же видеочип, но предварительно обновив контактные шары (или как еще говорят реболлинг). Стоит отметить, что замена видеочипа ноутбука Toshiba должна производиться при использовании новой версии меняемого видеочипа, который обладает улучшенными характеристиками.

    Замена или ремонт видеочипа ноутбука Toshiba

    Порядок ремонта видеокарты ноутбука Toshiba

    Ремонт видеокарты ноутбука Toshiba - это трудоемкий и сложный технологический процесс, требующий наличия, как современного профессионального оборудования, опытных специалистов так и наличия необходимых комплектующих. Сервисный центр «ПОЗИТИВ» обладает большим оптом и всем необходимым для осуществления ремонта видеокарты ноутбука Toshiba на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. На все работы и детали мы предоставляем гарантию.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро