Наши телефоны
8 (4912) 294 - 084
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Рязани уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт видеокарты ноутбука MSI в Рязани

Ремонт ноутбука MSI в Рязани
ремонт видео карты ноутбука MSI в Рязани

Ремонт видеокарты ноутбука MSI в Рязани - сложный технологический процесс. Для осуществления ремонта видеокарты ноутбука необходимо дорогое специализированное оборудование и высококвалифицированные инженеры, чтобы произвести замену видеочипа на ноутбуке MSI. В данный момент сильно распространены случаи неквалифицированного ремонта видеокарты ноутбука с помощью термовоздушных строительных или паяльных фенов. Восстановить после такого ремонта видеокарты работоспособность ноутбука достаточно сложно, а иногда и невозможно. В сервисном центре «ПОЗИТИВ» замена видеочипов производится под строгим контролем соблюдения технологии на инфракрасной паяльной станции. Мы делаем качественный ремонт видеокарты ноутбука на протяжении многих лет, используя только оригинальные видеочипы у проверенных поставщиков с минимальным процентом брака, или напрямую с завода по производству видеочипов. В настоящее время у нас используется современное дорогостоящее оборудование для пайки видеочипов и других BGA микросхем.

    Ремонт видеочипа ноутбука MSI в Рязани после диагностики

    Замена видеочипа ноутбука MSI в Рязани по стоимости дешевеет с каждым днём в связи с появлением огромного количество мелких мастерских в Рязани и дешевых паяльных станций. Многие руководители сервисных центров (особенно региональных), стремясь сэкономить на расходных материалах, оборудовании и квалифицированных инженерах перегревают материнские платы, отрывают контактные площадки под видеочипами, тем самым выводят из строя системную плату или видеокарту. В итоге заказчику приходится соглашаться на замену материнской платы в связи с её неремонтопригодностью, переплачивая в 2-3 раза или отказываться от ремонта.

    Замена или ремонт видеочипа ноутбука MSI в Рязани

    Как отремонтировать видеокарту ноутбука MSI в Рязани

    Внимательно выбирайте мастерскую для осуществления замены видеочипа, читайте отзывы о сервисе на сторонних сайтах, пообщайтесь с инженером, для уточнения его квалификации и доверяйте своей интуиции. Замена и ремонт видеокарты ноутбука MSI в Рязани имеет две распространённые причины. Первой является выход из строя самого видеочипа, после чего требуется либо ремонт видеокарты, либо замена видеокарты. Это может быть связано с нарушением правил эксплуатации ноутбука или с завершением срока службы чипа. Второй причиной является нарушение контакта. При сильных загрузках системы чип нагревается до достаточно высокой температуры. При частых перепадах тепловых режимов в шариках припоя, обеспечивающих контакт, возникают внутренние напряжения, которые в дальнейшем приводят к разрушению шариковых выводов. В этом случае чип снимается с материнской платы, восстанавливаются выводы, и чип припаивается обратно. Таким образом, ремонт видеочипа, ремонт видеокарты или замена видеокарты является сложнейшим инженерным вмешательством, которое проводится в нашем сервисном центре в Рязани уже давно.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !