Наши телефоны
8 (423) 249 - 23 - 30
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владивостоке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт видеокарты ноутбука Compaq во Владивостоке

Ремонт ноутбука Compaq во Владивостоке
ремонт видео карты ноутбука Compaq во Владивостоке

Признаками того, что требуется замена или ремонт видеокарты ноутбука Compaq во Владивостоке могут служить:

  • на экране ноутбука появились полосы;
  • после включения ноутбук Compaq не запускается;
  • на экране отсутствует изображение;
  • ноутбук самопроизвольно перезагружается;
  • на дисплее видны точки разных цветов (пиксели);
  • матрица светится белым цветом, но изображение отсутствует.

Если один из симптомов проявился на вашем ноутбуке Compaq - это повод обратиться в сервисный центр «Позитив». Причиной неисправности видеокарты может послужить: перегрев ноутбука, заводской брак видеочипа, повышенные нагрузки от компьютерных игр или механическое повреждение.

    Ремонт видеочипа ноутбука Compaq во Владивостоке после диагностики

    Стоит отметить, что видеокарты на ноутбуках Compaq бывают двух типов: встроенная и дискретная. Первый тип интегрирован в материнскую плату и не поддается замене. Второй тип видеокарты легко заменяется на аналогичную или более мощную. Замена видеочипа ноутбука Compaq во Владивостоке для нас это рядовая ситуация, так как наши специалисты имеют необходимую квалификацию и современное оборудование, а также оригинальные комплектующие. Это дает гарантию того, что Ваше устройство прослужит долго и будет соответствовать всем нормам, заявленным производителем.

    Замена или ремонт видеочипа ноутбука Compaq во Владивостоке

    Как отремонтировать видеокарту ноутбука Compaq во Владивостоке

    Ремонт и замена видеокарты ноутбука Compaq во Владивостоке технически сложные работы, которые выполняются на специальном оборудовании и отличаются технологическим процессом. На стоимость работ влияет тип видеокарты: дискретная или интегрированная. Если у Вас в ноутбуке установлена дискретная видеокарта, то это упрощает ее замену и уменьшает стоимость ремонта. Если же видеокарта интегрированная (встроена в процессор), то такой ремонт обойдется дороже. Сначала производится полный разбор ноутбука, проводится диагностика, которая определяет тип видеокарты. Если это дискретная видеокарта, то осуществляется подбор аналогичной и дальнейшая ее замена, если это интегрированная видеокарта, то мастер определяет возможность ремонта видеочипа или замены его на оригинальный видеочип, рекомендуемый производителем Compaq. В итоге производится тестирование на специальном оборудовании и сборка ноутбука.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !