Наши телефоны
8 (8482) 94 - 06 - 22
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Тольятти уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Тольятти. Сервисный центр

    Сервисный центр в Тольятти

    Если ваш ноутбук нуждается в помощи профессионалов - мы здесь! В сервисном центре «Позитив» приводят в рабочее состояние любые ноутбуки, вне зависимости от производителя и модели. Любая современная техника будет реанимирована, а ее владелец - избавлен от технических проблем.

    Ремонт любого ноутбука априори предполагает использование оригинальных запчастей, так что гарантия, которая дается на все виды ремонта, - не просто надпись на бумажке. При этом вас приятно удивит демократичность цены работ. В нашем центре трудятся специалисты своего дела, которые готовы восстановить все функции вашего гаджета, будет ли идти речь о банальной замене сломанного элемента или о такой тонкой работе, как восстановление материнской платы. На ноутбук был пролит кофе или он неожиданно пустился в плавание? Приносите его в наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Тольятти - пациент будет однозначно реабилитирован.

    Мы предоставляем своим клиентам самый широкий перечень услуг, включающий быструю замену клавиатуры, экрана и корпуса, разбор или установку новых девайсов и т.д. И все, за что бы не взялись, профессионалы центра «Позитив» делают не только быстро, но и хорошо. Приносите ваше устройство к нам для оказания ему высококлассной технической помощи.

    Ремонт ноутбуков Тольятти

    Ремонт ноутбуков Тольятти

    Как правило, ремонт ноутбуков в Тольятти связан с неполадками в разъемах питаниях, сбоями в работе инвертора, приводящими к проблемам с экраном. Мы помогаем нашим клиентам в самых сложных случаях, если:

    • необходимо восстановление из-за затопления внутреннего корпуса;
    • стоит очистить ноутбук от загрязнений и сменить термопасту;
    • нужно установить и отрегулировать операционные системы (не только Windows и Linux, но и Mac) и все необходимые программы к ним;
    • также мы можем модернизировать устаревшую модель.

    По сравнению со стационарными ПК, ремонтировать переносные девайсы сложнее, так что мы предлагаем клиентам офисный вариант обслуживания их высокотехнологичных устройств. А чтобы всем было комфортно - делаем бесплатно предварительную диагностику. Если было принято решение о профилактических работах, на проверку гаджета установлен обычный тариф. Ремонт ноутбуков Тольятти также обходится дороже, чем восстановление стационарных компьютеров. Одной из самых ценных комплектующих является материнская плата - за ее замену придется отдать около половины стоимости всего ноутбука. К числу недешевых удовольствий относится и восстановление после залития.

    Определение окончательной стоимости ремонтных работ производится только после того, как специалист произведет осмотр и выяснит, что случилось с девайсом. На первом этапе осуществляется диагностика устройства, а на втором - выяснение того, какие для устранения поломки нужны запчасти. Обычно работы занимают не больше недели, а починенный ноутбук хозяин может не только забрать самостоятельно - мы предоставляем услуги доставки курьером. Если вы нуждаетесь в ремонте ноутбука и хотите, чтобы все было сделано профессионально - обращайтесь в сервисный центр «Позитив». Адреса всех наших филиалов есть на сайте.

    По Тольятти и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Тольятти вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Тольятти?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Тольятти?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе