Наши телефоны
8 (3473) 41 - 84 - 71
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Стерлитамаке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке. Сервисный центр

    Сервисный центр в Стерлитамаке

    Мы - это современный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Стерлитамаке. Наше основное правило - не заманивать клиента пустыми обещаниями. Мы не обещаем вам пожизненную гарантию на свою работу, не обманываем клиента, обещая бесплатный выезд на диагностику, а потом снимаем стоимость этой услуги с помощью разных уловок. Наши услуги - конкретные, цены - адекватные, мастера - профессионалы своего дела.

    Всем понятно, что ноутбук - устройство портативное. Он состоит из всех необходимых узлов и деталей, которые позволяют полноценно работать. В этом его главное отличие от персонального компьютера. Благодаря такой портативности его удобно эксплуатировать, но зачастую именно условия, в которых ноутбук работает, негативно воздействуют на его состояние. Он может страдать от перепадов температурных режимов и влажности, от сотрясений, вибраций, падений и ударов. Эти воздействия становятся причиной уменьшения срока эксплуатации. Из-за своей компактности и особенностей сборки устройство очень сложно ремонтировать. Но наши мастера могут справиться с ремонтом любой сложности, причем качественно и в срок.

    Ремонт ноутбуков Стерлитамак

    Ремонт ноутбуков Стерлитамак

    Вы можете столкнуться с разными проблемами, основные из которых:

    • не грузится операционная система или устройство вообще не включается;
    • отсутствует функциональность клавиатуры или сенсорной панели;
    • дисплей черный или с искаженным помехами изображением;
    • происходит сильное нагревание устройства;
    • не заряжается аккумуляторная батарея;
    • операционная система медленно загружается или работает, постоянно перезагружается или выключается;
    • устройство получило механические повреждения корпуса или экрана или было залито жидкостью.

    Эти и многие другие неисправности устранить своими силами не получится, если вы конечно не профессионал. Все попытки могут только навредить и добавить к одной проблеме еще пару-тройку неприятностей. Лучше воспользоваться услугами специализированной фирмы, например к нам, в компанию «Позитив», которая выполняет ремонт ноутбуков Стерлитамак, и любая ваша проблема будет решена.

    Наши услуги по ремонту ноутбуков в Стерлитамаке

    Очень часто причиной неисправности является материнская плата. Мы можем выполнить замену вышедших из строя узлов, восстановить ее первичное состояние и обеспечить ей довольно длительный срок эксплуатации. Если она полностью вышла из строя, то наши специалисты поменяют ее на новую, имеющуюся на складе компании. Если нужной модели не окажется, мы оформим спецзаказ. Зачастую причина поломки заключается в неисправности жидкокристаллического дисплея. В течении часа мы выполним его замену на новый и вы уйдете с ноутбуком, работающим как новый.

    С помощью диагностики HDD (жесткий диск) мы обнаружим все проблемные места и если таковые имеются, то предложим вам замену на новый. Если утеряна ценная информация - не волнуйтесь, наши мастера "достанут" ее и перенесут на любой носитель. Мы можем выполнить замену всех узлов, ставших причиной неисправности ноутбука - батарей, гнезд, разъемов. Работа будет выполнена в сжатые сроки, ведь на нашем складе имеются самые разные модификации деталей.

    Если вы хотите получить качественный ремонт ноутбука в Стерлитамаке по доступным расценкам - то ждем вас в нашем центре. Отсутствие уловок и обмана гарантируем.

    По Стерлитамаку и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Стерлитамаке вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Стерлитамаке?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Стерлитамаке?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе