Наши телефоны
8 800 775 14 20
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Симферополе уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Симферополе. Сервисный центр

    Сервисный центр в Симферополе

    Ремонт техники лучше доверять профессионалам. «Позитив» - это сервисный центр по ремонту ноутбуков в Симферополе. Мы быстро определяем проблему и устраняем ее. Любая диагностика проводится бесплатно. Каждый сотрудник центра, это профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы и необходимое образование. Ремонт будет произведен качественно, независимо от модели ноутбука или компьютера, даже если это модель не очень популярной фирмы. Мастера, работающие в «Позитиве» имеют высокую квалификацию. Так как к ремонту каждого ноутбука мы подходим очень ответственно, то выдаем гарантию на полгода.

    Так как для многих клиентов ноутбук является средством заработка, для них важна скорость выполняемого ремонта. Профессиональный подход к делу помогает выполнять работы, связанные с ремонтом быстро, не забывая о качестве. Если заказов не много диагностика проводится в течении часа. Максимальный срок проверки на предмет поломки составляет 2 дня. Только после полной диагностики можно узнать стоимость ремонта. В том случае, если данная сумма вас не устроит, вы сможете отказаться от ремонта в центре. За диагностику плату с вас брать не будем. Средняя продолжительность ремонтных работ от одного до трех дней, все зависит от сложности поломки.

    Ремонт ноутбуков Симферополь

    Ремонт ноутбуков Симферополь

    Чаще всего к нам в центр обращаются клиенты с моделями ноутбуков таких фирм как Acer, Asus, MSI, HP и Lenovo. Неисправности встречаются разнообразные, от пропавшего звука до западающих кнопок на клавиатуре. При наличии всех необходимых комплектующих ремонт ноутбуков Симферополь произведем в кратчайшие сроки. Для того, чтобы нашим клиентам не пришлось долго дожидаться своей очереди, наш сервисный центр работает только с проверенными поставщиками, которые вовремя и в нужном количестве поставляют качественные детали на многие модели ноутбуков.

    Что касается расценок на наши услуги они все указаны в прейскуранте. Значит вы заранее сможете сравнить цены на наши услуги с ценами других сервисных центров. Благодаря нашей компьютерной службе, наши клиенты в более чем 50 городах России могут получить всю интересующую их информацию в самый короткий срок. Помимо приемлемых цен среди наших преимуществ можно назвать качество и оперативность. «Позитив» является одним из лучших сервисных центров на всем полуострове.

    Если ваша техника отказывается работать и вам понадобился ремонт ноутбуков в Симферополе, вы можете самостоятельно привезти его в наш центр. Или можете оставить заявку на нашем сайте. В заявке обязательно указать, в чем именно у вас проблема и мы пришлем мастера прямо к вам домой.

    По Симферополю и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Симферополе вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Симферополе?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Симферополе?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе