Наши телефоны
8 (831) 238 - 92 - 30
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Нижнем Новгороде уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде. Сервисный центр

    Сервисный центр в Нижнем Новгороде

    В эпоху минимизации разработчики особое внимание уделяют производству портативной и универсальной компьютерной техники. Воплощение прогрессивного подхода наряду с функциональностью полным образом отображено в персональных ноутбуках. В их конструкции предусмотрено использование комплектующих запчастей напрямую связанных с периферийной частью компьютера. Это позволяет добиться максимальной производительности при небольших затратах и экономии пространства, с некоторым ущербом для надёжности устройства.

    Любые виды восстановительных работ предоставляет наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Нижнем Новгороде, где качество и профессионализм стоят на первом месте.

    В процессе использования компьютера пользователь может столкнуться с разными видами неполадок:

    • Не запускается ноутбук;
    • Невозможно войти в операционную систему;
    • Отсутствует графическое изображение на дисплее;
    • В играх или при запуске на экране появляются артефакты;
    • На клавиатуру пролилась жидкость, и она не работает;
    • Вышел из строя источник бесперебойного питания;
    • Постоянно выскакивает ошибка и компьютер перезапускается;
    • Провисания в работе программ и длительная загрузка ОС;
    • Нарушение целостности корпуса, физические дефекты;
    • Сильно перегреваются комплектующие.

    Эти и множество других проблем в нашем сервисе вы сможете решить оперативно и без лишних затрат времени и средств. Мастера соответствующей квалификации определят причину поломки, проведут полную диагностику и устранят неполадку и произведут ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде в краткий срок с гарантией дальнейшей работы устройства.

    Ремонт ноутбуков Нижний Новгород

    Ремонт ноутбуков Нижний Новгород

    Обслуживание системной платы, её ремонт и замена при необходимости. У нас вы сможете не только восстановить работу материнской платы и отдельных её частей, но и провести тщательную диагностику на наличие программных ошибок, и заменить оборудование в случае невозможности ремонта.

    Восстановление работы экрана. При физическом повреждении дисплей ноутбука может полностью выйти из строя. В этом случае понадобится замена матрицы, и наш сервис готов произвести ремонт в сжатый срок при наличии нужных компонентов на складе.

    Ремонт и обслуживание дисковых и твердотельных накопителей. Мастера нашей компании обладают всеми необходимыми знаниями в сфере обслуживания дисковых устройств. Чистка системы, возвращение утерянной информации, перенос пользовательских данных, а также проверка на битые кластеры и установка нового диска.

    Замена ИБП. При длительном использовании ноутбука без подключения к розетке, надёжность батареи падает с каждой секундой, и настанет день, когда ноутбук перестанет работать отдельно от сети. В этом случае потребуется замена блока питания.

    Устранение проблем с выходами. Разъёмы USB, аудио подключения, сетевые и графические гнёзда могут неправильно функционировать. Их перепайка и замена может помочь в решении этой проблемы.

    Наш сервис предоставляет ремонт ноутбуковНижний Новгород физическим, и юридическим лицам. Гарантия на все виды работ, профессиональная подготовка работников и адекватные цены позволяют нам пользоваться высоким уважением в сфере сервисного обслуживания портативных компьютеров.

    По Нижнему и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Нижнем Новгороде вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Нижнем Новгороде?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Нижнем Новгороде?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе