Наши телефоны
8 (3519) 51 - 00 - 13
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Магнитогорске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Магнитогорске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Магнитогорске

    Компаний по ремонту ноутбуков сейчас очень много. У людей возникает вопрос какая фирма надёжнее. Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Магнитогорске «Позитив» производит недорогой, качественный ремонт.

    В сервисном центре сообщаете о проблеме ноутбука специалистам. Затем аппарат диагностируется бесплатно, если запчасти не требуются, ремонт производится по прайсу. При необходимости установки дорогих запчастей специалисты предварительно договариваются о стоимости с владельцем. Если не нравится стоимость, ноутбук возвращается владельцу. Если цена устраивает, заказывается нужная деталь и производится ремонт.

    Ремонт стандартных неисправностей выполняются в течении 2 суток после осмотра мастера. Наличие склада запчастей и службы доставки поможет высококлассным мастерам произвести ремонт быстро.

    Если Вам хочется получить соответствующий и быстрый ремонт с наименьшими усилиями, необходимо оформить доставку ноутбука. По вашему адресу приедет курьер, произведёт оформление квитанции, отправит ноутбук в сервисный центр, в котором его продиагностируют, сообщат стоимость и договорившись с Вами произведут ремонт. Затем курьер с чеком и гарантией привезёт ноутбук Вам.

    Ремонт ноутбуков Магнитогорск

    Ремонт ноутбуков Магнитогорск

    В современном мире ноутбуки стали доступны многим людям. С широким распространением ноутбуков услуга по их ремонту стала очень актуальна. Мы обслуживаем любую компьютерную технику, производим ремонт ноутбуков Магнитогорск и обеспечиваем их надёжную работу. В нашей фирме работают опытные профессионалы выполняющие ремонт любой сложности. Ме емеем современное оборудование и програмное обеспечение позволяюшие устранить, любую проблему быстро.

    «Позитив» в Магнитогорске крупный поставщик запасных частей для ноутбуков и компьютеров. Мы осущемтвим ремонт ноутбуков в сервисном центре, мы ценим время и деньги наших клиентов, стемимся к быстрому устранению проблемы.

    Почему наша фирма?

    • Стараемся ремонтные работы производить быстро;
    • Большой опыт работы обеспечивает надёжный ремонт техники;
    • Доступные цены подходят для всех пользователей PC;
    • Обязательная выдача гарантии.

    Известные проблемы ноутбука

    Нагревание ноутбука во время работы. В системе охлаждения со временем накапливается пыль, что приводит к плохому функционированию, возникает перегрев материнской платы или, происходит самопроизвольная перезагрузка или отключение.

    Попадание воды на корпус или внутрь ноутбука. Любая жидкость приводит к неисправности системы, образует карозию металла, вызывая необратимые последствия. Мы удаляем любую жидкость ультразвуком.

    Замена экрана. Монитор самая хрупкая деталь ноутбука, его легко повредить, он не подлежит ремонту, имея значительные повреждения требуется замена его на другой. У нас имеются дисплеи всех размеров, разных моделей и мы гарантируем их быструю замену.

    Поломка материнской платы, видеокарты или другой детали происходит при заводском браке или неправильной эксплуатации компьютера. Такой ремонт производится с применением новейшего оборудования. Если ремонт исключается, предлагается замена детали аналогичной ей.

    По Магнитогорску и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Магнитогорске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Магнитогорске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Магнитогорске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе