Наши телефоны
8 (8152) 63 - 20 - 74
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Мурманске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Мурманске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Мурманске

    Профессиональная команда сервисного центра «Позитив» в городе Мурманск быстро решает проблемы, возникшие с ноутбуком. Наши услуги доступны не только владельцам ноутбуков известных на сегодня марок, но и воспользоваться ими могут хозяева редких моделей. Произвести ремонт ноутбука или компьютера на достаточно качественном уровне способны только грамотные специалисты с обязательной их диагностикой. Лишь правильно установленная причина поломки позволит устранить неисправность и все это напрямую зависит от квалификации мастера. В нашей компании все такие процедуры выполняют специалисты с профильным образованием и с наличием большого опыта такой работы. Все клиенты, обратившиеся за услугой в наш центр, обладают правом бесплатной диагностики своих ноутбуков. Также сервисный центр по ремонту ноутбуков в Мурманске «Позитив» на выполненную работу дает гарантию сроком на 6 месяцев.

    Работы по анализу, в каком состоянии находится ваша техника, нами проводятся в течение 45 минут и до двух дней. В данном случае все будет зависеть от загруженности самого центра. Как только будет произведена диагностика и установлена окончательная причина поломки рассчитывается точная стоимость работы на ее устранение. Может случиться так, что вас не устраивает цена, то тогда техника вам возвращается без вычета средств за ее диагностику. Что касается продолжительности ремонта такой компьютерной техники, то здесь учитывается сложность ее поломки. Как правило, такой ремонт в среднем составляет от 1 до 3 рабочих дней.

    Ремонт ноутбуков Мурманск

    Ремонт ноутбуков Мурманск

    Россияне в основном отдают предпочтение таким моделям как Acer, Asus, MSI, HP и Lenovo. В них частыми поломками являются: перегрев ноутбука, расшатываются контакты разъемов из-за частого использования портов, клавиатура изнашивается быстро, и возникают частые проблемы со звуком. Быстрота ремонта в Мурманске ноутбуков и качество такой работы полностью зависит от наличия комплектующих и их качества. Поэтому наш центр тесно сотрудничает только с проверенными поставщиками обеспечивающими нас всеми необходимыми оригинальными деталями, которые идеально подходят к популярным моделям ноутбуков.

    Стоимость ремонта ноутбуков установлена прейскурантом. Это служит гарантией работы и полной ее прозрачностью. Также клиент может стоимость работ сравнивать с другими сервисными центрами. Наша служба компьютерной помощи охватывает уже более чем 50 российских городов, где успешно работают наши центры, что гарантирует высочайший уровень сервиса, а также исключает любые возможности проявлений мошенничества клиентов и их обмана. Такой подход полностью обеспечивает кратчайший путь клиента к услугам инженера. Благодаря нашим демократичным ценам, высокому уровню обслуживания оперативности и качеству ремонта ноутбуков, наш центр «Позитив» по праву считается на полуострове одним из лучших в данной сфере.

    Сделать заказ на ремонт ноутбуков в городе Мурманск теперь не представляет особого труда. Для этого достаточно лишь на нашем сайте оставить свою заявку, в которой указать возникшие проблемы. После этого останется только дождаться приезда нашего мастера или же по желанию привезти самостоятельно свой ноутбук в пункты приема-выдачи.

    По Мурманску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Мурманске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Мурманске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Мурманске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе