Наши телефоны
8 800 775 14 20
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Евпатории уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и увеличение памяти (ОЗУ) ноутбука в Евпатории

Замена и увеличение памяти (ОЗУ) ноутбука в Евпатории

Замена оперативной памяти (ОЗУ) в Евпатории - это самый простой и дешевый способ для того, чтобы осуществить модернизацию ноутбука. ОЗУ хранит данные, необходимые процессору для выполнения текущих задач, которые задал пользователь. Скорость выполнение компьютером поставленных задач зависит именно от неё. Скорее всего, Вы обращали внимание на то, что Ваш ноутбук “тормозит” во время работы.

Чаще всего эта проблема относится к тем, кто работает с графическими, звуковыми и видео редакторами, а также играет в игры с высокими системными требованиями. Наверняка, данная проблема Вам знакома. Замена памяти на ноутбуке в Евпатории - самое эффективное решение, которое существенно повысит работоспособность вашего портативного компьютера.

    Покупка нового ноутбука или увеличение памяти на старом ?

    Всегда в наличии dimm, ddr, ddr2, ddr3, купить можно с заменой и без

    Приобретение нового ноутбука или нетбука с более высокой работоспособностью, разумеется, значительно проще, но целесообразнее, а также намного дешевле для Вас, будет установить дополнительную память. Осуществив данный апгрейд, Вы заметите, что лэптоп стал работать совершенно по-другому. Пропадут мучения с “тормозами”, долгим открытием фотографий и веб-страниц, и ноутбук будет отлично справляться с поставленными задачами, причем всего лишь после установки дополнительной оперативной памяти, которая обрабатывает временно хранимую информацию, в Ваш портативный компьютер.

    замена памяти ноутбука в Евпатории

    Как производится замена памяти ноутбука в Евпатории

    Добавление ОЗУ осуществляется благодаря монтажу дополнительной карты памяти или установке более ёмких модулей на место старых. Отсек, предусмотренный для доступа к слотам памяти, имеется у большинства ноутбуков и находится в нижней части днища. Крышка закреплена с помощью двух винтов и легко снимается. Далее идут 2 разъёма, в которых установлены одна или две планки оперативной памяти. Замена ОЗУ в таком портативном компьютере не составит труда. Для снятия модуля памяти отведите пальцами дуги крепления.

    Но есть ноутбуки, у которых для того, чтобы получить доступ к модулям памяти, необходимо разобрать ноутбук и демонтировать клавиатуру. Замена и увеличение оперативной памяти ноутбука в Евпатории в данном случае займет около 20-30 минут.

    Гарантия на все виды работ !