Наши телефоны
8 (4862) 22 - 05 - 18
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Орле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Sony в Орле

Ремонт ноутбука Sony в Орле
Замена экрана ноутбука Sony в Орле

Качество, оперативность обслуживания и ремонта – одни из главных преимуществ нашей работы, при этом за срочность работы наши клиенты не доплачивают. Компьютерная диагностика ноутбука – совершенно бесплатная услуга наших специалистов, а стоимость услуг по замене матрицы ноутбука Sony в Орле, неисправных частей и настройке – достаточно низкая. При всём этом, качество ремонта ноутбука – высокое, это подтверждается выдачей гарантии на ремонт. Если ваш ноутбук стоит более 50000 руб, позвоните нам, чтобы уточнить стоимость, потому что в дорогих моделях установлены более дорогие уникальные матрицы.

Повреждение экрана вашего ноутбука - вовсе не повод для покупки нового компьютера, в нашем сервис-центре вы сможете заменить повреждённый экран на новый.

Повреждение может произойти в результате многих причин - падение, удар, царапины; и в случае механического повреждения экрана ноутбука Sony, замена экрана - это единственный способ его восстановления.

    Конечно, ремонт компьютера можно произвести самостоятельно, но к сожалению нашим специалистам иногда приходится иметь дело с последствиями «самостоятельных ремонтов», которые приводят ноутбуки в состояние более плачевное, чем до ремонта. Многие «домашние специалисты», никогда не имевшие опыт ремонта ноутбуков, пытаются сами заменить экран ноутбука Sony Vaio в Орле, и в результате неудачной починки - «платят дважды».

    замена матрицы на ноутбуке Sony в Орле

    Если вы всё же умеете качественно ремонтировать ноутбуки, мы рекомендуем также обратиться к нам, так как вы сможете приобрести в нашем оптово-розничном центре оригинальные новые детали и комплектующие Sony Vaio по низким ценам.

    В любом случае, если вам необходима замена матрицы Sony Vaio в Орле, обращайтесь к услугам специалистов нашего центра. При этом, диагностика ноутбука - совершенно бесплатна и обязательна перед непосредственным ремонтом.

    Стоимость комплектующих и жидкокристаллических экранов ноутбуков Sony Vaio у нас довольно низкая, потому что мы имеем договор с прямыми производителями и получаем детали и комплектующие напрямую от них, что отражается на стоимости замены экрана ноутбука - по его оптовой цене. В нашем прайс-листе указана конкретная стоимость замены экрана Sony Vaio.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Орле

    При ремонте в нашем сервис-центре, мы даём гарантию на работу и на деталь сроком на один год. Мастера сервис-центра заменяют оригинальную матрицу Sony Vaio в течении 20-40 минут (редко, в течении часа). Наши профессионалы сделают свою работу качественно, быстро и недорого!

    Как заменить матрицу на ноутбуке Sony в Орле

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Орле по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !