Наши телефоны
8 (423) 249 - 23 - 30
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владивостоке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука HP во Владивостоке

Ремонт ноутбука HP во Владивостоке
Замена экрана ноутбука HP во Владивостоке

Замена экрана ноутбука HP во Владивостоке в обязательном порядке должна осуществляться в сервисном центре, поскольку только лишь настоящий профессионал сможет эффективно и безопасно отремонтировать вашу технику. В мастерской в первую очередь подвергнут диагностике устройство на наличие всевозможных поломок, и лишь потом приступят непосредственно к их устранению. Причем осмотр проводится бесплатно и длится, как правило, не более получаса.

Этап установки новой оригинальной матрицы в свою очередь занимает приблизительно сорок минут, после чего вам будет выдана гарантия, подтверждающая качество проделанной работы.

    Если с вашим ноутбуком случился какой-либо несчастный случай: посторонний предмет оказался под крышкой во время закрытия либо он упал, то наверняка матрицей, которая является одной из наиболее уязвимых деталей в устройстве, были получены какие-либо механические повреждения. Если это действительно так, вам потребуется замена матрицы на ноутбуке HP во Владивостоке.

    замена матрицы на ноутбуке HP во Владивостоке

    Однако следует учитывать, что замена экрана на устройствах марки Hewlett-Packard требует определенных навыков и знаний, а так же применения специального оборудования. Если вам не довелось в своей жизни заниматься подобными вещами, не рекомендуется производить ремонт в домашних условиях, поскольку в случае неудачи вы испортите новую деталь, лишившись гарантии. Кроме этого вы можете существенно повредить ноутбук, вплоть до его полного выхода из строя. Наш сервисный центр, расположенный во Владивостоке, нередко сталкивается с подобными случаями, причем восстановление ноутбука становится более сложным и дорогим.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре во Владивостоке

    Следует отметить, что замена экрана ноутбука HP во Владивостоке обойдется вам в разы дешевле, нежели покупка нового компьютера, причем этот процесс займет небольшой промежуток времени. Как правило, замена дисплея ноутбука осуществляется за 20-40 минут. В остальных случаях экран заменяется в течение часа. Такая оперативность обеспечивается наличием собственного склада, в котором представлены комплектующие для ноутбуков модельного ряда ProBook, Pavilion, Envy, HP Compaq, G-серии, Mini.

    Как заменить матрицу на ноутбуке HP во Владивостоке

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить во Владивостоке по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !