Наш телефон
+375 (25) 607-86-29
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Минске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука HP в Минске

Ремонт ноутбука HP в Минске
Замена экрана ноутбука HP в Минске

Замена экрана ноутбука HP в Минске в обязательном порядке должна осуществляться в сервисном центре, поскольку только лишь настоящий профессионал сможет эффективно и безопасно отремонтировать вашу технику. В мастерской в первую очередь подвергнут диагностике устройство на наличие всевозможных поломок, и лишь потом приступят непосредственно к их устранению. Причем осмотр проводится бесплатно и длится, как правило, не более получаса.

Этап установки новой оригинальной матрицы в свою очередь занимает приблизительно сорок минут, после чего вам будет выдана гарантия, подтверждающая качество проделанной работы.

    Если с вашим ноутбуком случился какой-либо несчастный случай: посторонний предмет оказался под крышкой во время закрытия либо он упал, то наверняка матрицей, которая является одной из наиболее уязвимых деталей в устройстве, были получены какие-либо механические повреждения. Если это действительно так, вам потребуется замена матрицы на ноутбуке HP в Минске.

    замена матрицы на ноутбуке HP в Минске

    Однако следует учитывать, что замена экрана на устройствах марки Hewlett-Packard требует определенных навыков и знаний, а так же применения специального оборудования. Если вам не довелось в своей жизни заниматься подобными вещами, не рекомендуется производить ремонт в домашних условиях, поскольку в случае неудачи вы испортите новую деталь, лишившись гарантии. Кроме этого вы можете существенно повредить ноутбук, вплоть до его полного выхода из строя. Наш сервисный центр, расположенный в Минске, нередко сталкивается с подобными случаями, причем восстановление ноутбука становится более сложным и дорогим.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Минске

    Следует отметить, что замена экрана ноутбука HP в Минске обойдется вам в разы дешевле, нежели покупка нового компьютера, причем этот процесс займет небольшой промежуток времени. Как правило, замена дисплея ноутбука осуществляется за 20-40 минут. В остальных случаях экран заменяется в течение часа. Такая оперативность обеспечивается наличием собственного склада, в котором представлены комплектующие для ноутбуков модельного ряда ProBook, Pavilion, Envy, HP Compaq, G-серии, Mini.

    Как заменить матрицу на ноутбуке HP в Минске

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Минске по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !