Наши телефоны
8 (4822) 39 - 50 - 88
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Твери уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Dell в Твери

Ремонт ноутбука Dell в Твери
Замена экрана ноутбука Dell в Твери

Замена экрана ноутбука Dell в Твери является безопасной, относительно простой операцией, результат которой во многом зависит от человека, его выполнявшего. Доверив обслуживание своего ноутбука профессиональным специалистам нашего сервисного центра, вы непременно останетесь довольны оперативностью и качеством проделанной работы.

Замена матрицы на ноутбуке Dell длится около сорока минут, причем для замены подбираются лишь оригинальные высококачественные детали. Следует также отметить, что перед началом восстановительных действий устройство в обязательном порядке проходит обследование на наличие любых скрытых повреждений. Подобное обследование, кстати говоря, является абсолютно бесплатным.

    Матрица является самым хрупким элементом ноутбука, в связи с чем, риск ее повреждения очень высок. Зачастую случается, что вследствие каких-то причин монитор ноутбука начинает некорректно работать, либо на нем появляются различного вида полоски. Подобные признаки свидетельствуют о том, что необходима незамедлительная замена матрицы. Кроме этого причиной поломки экрана также зачастую становится несоблюдение норм по эксплуатации устройства пользователем.

    Замена матрицы на ноутбуке Dell в Твери

    Замена экрана является обязательной процедурой после всевозможных механических повреждений: падения или сильного удара. Лишь в редких случаях матрица подлежит ремонту. Чаще всего устранение неисправности возможно лишь в случае замены экрана.

    Если вам требуется замена монитора, не стоит ее откладывать на потом. Следует сразу же обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые в кратчайшие сроки устранят неполадку. В нашем сервисном центре работают лучшие мастера в своей сфере. Замена матрицы ноутбука Dell в Твери осуществляется у нас по оптовым ценам и производится в течение 30-40 минут. На все дисплеи выдается гарантия сроком на 1 год.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Твери

    Наш сервисный центр осуществляет ремонт следующих моделей: Dell Alienware, Studio, Vostro, XPS, Inspiron. Не нужно тратить драгоценное время попусту - при появлении проблемы незамедлительно обращайтесь к нам.

    Как заменить матрицу на ноутбуке Dell в Твери

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Твери по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !