Наши телефоны
8 (8352) 285 - 265
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Чебоксарах уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Acer в Чебоксарах

Ремонт ноутбука Acer в Чебоксарах
Замена экрана ноутбука Acer в Чебоксарах

Если вам срочно требуется замена экрана ноутбука Acer в Чебоксарах, то обращайтесь в наш сервисный центр. Мы произведем указанную операцию всего лишь за сорок минут, причем ее результат в обязательном порядке будет положительным. Успешность оказываемых нами восстановительных процедур подтверждается предоставлением длительной гарантии. Если ваш ноутбук постигло несчастье: вы его уронили, ударили или же захлопнули крышку, в то время как клавиатуре лежал какой-нибудь твердый предмет, дисплей начал показывать цветные разводы и черные пятна – незамедлительно обращайтесь к нам.

Жидкокристаллический монитор является неотъемлемой составляющей ноутбука. Замена матрицы в Чебоксарах на ноутбуке Acer производится, отталкиваясь от модели устройства, поскольку на разных моделях могут устанавливаться различные по своим свойствам и характеристикам матрицы.

    Матрицы могут отличаться друг от друга следующими параметрами:

    • Контроллерами, которыми осуществляется контроль воспроизводимого на экране изображения;
    • Покрытием на поверхности экрана;
    • Разъемом для подключения шлейфа;
    • Толщиной модуля;
    • Максимальным расширением для дисплея;
    • Типом подсветки.
    Замена матрицы ноутбука Acer в Чебоксарах

    Наши мастера перед тем как заменить матрицу в ноутбуке Acer в Чебоксарах,в первую очередь проводят тщательную диагностику неисправного ноутбука, которая при этом является совершенно бесплатной. Наши специалисты гарантируют качество всей проделанной работы, а нашим сервисным центром в свою очередь подтверждается не только качество их работы, но и качество используемых комплектующих, в связи с чем, мы предоставляем гарантию на 1 год.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Чебоксарах

    При этом цена на комплектующие в нашем сервисном центре весьма низкая. Это объясняется тем, что, закупая матрицы для ноутбуков линеек Extensa, Travelmate, TimeLine, Acer Aspire One, мы контактируем с заводами, на которых они производятся. Благодаря отсутствию посредников-перекупщиков стало возможным установление низких (оптовых) цен на детали для ноутбуков Асер.

    Как заменить матрицу на ноутбуке Acer в Чебоксарах

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Чебоксарах по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !