Наши телефоны
8 (4942) 77 - 05 - 20
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Костроме уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Костроме. Сервисный центр

    Сервисный центр в Костроме

    1Пролитие жидкости: вода может пролиться на клавиатуру при малейшей неосторожности. Компоновка ноутбука такова, что его важные части - системная плата и др. находятся прямо под клавишами. И попавшая на них вода проникает внутрь корпуса, вызывая замыкание, выводящее ноутбук из строя. В этом случае требуется срочно отсоединить устройство от сети и вынуть батарею. Просушку следует осуществлять в сервисном центре по ремонту ноутбуков в Костроме, там же проведут и диагностику устройства.

    2Механические повреждения: неаккуратная переноска нередко приводит к ударам об углы мебели, падениям. При этом велика вероятность нарушения целостности корпуса или монитора. Наши специалисты проводят замену поврежденной матрицы и подсветки, починку дисплея.

    3Перегрев. Происходит при засорении системы охлаждения и поломке кулера. Иногда причина оказывается более серьезной - неправильная работа системы питания. В любом случае, установить точную причину проблемы и устранить ее сумеет только специалист. Он проведет диагностику устройства, при необходимости почистит воздуховоды.

    4Износ комплектующих. Интенсивное использование клавиатуры способно привести к поломке механических элементов. Со временем часть кнопок начинает западать. Нередко требуется полная замена блока клавиатуры. Здесь может помочь обычная чистка. Изнашиваются со временем и крепления некоторых разъемов - скажем, для наушников.

    5Сбои ПО. Вылеты операционной системы, медленная загрузка приложений, программы не запускаются. Это может говорить о наличии вирусов, либо о сбоях файловой системы компьютера. Точно выяснить и устранить причину сумеет профессионал.

    6Неверное отображение данных, фризы в работе системы, или ноутбук вообще перестал включаться? Не стоит пытаться самостоятельно устранить проблемы - для этого нужны специальные знания и большой опыт ремонта. Обратитесь в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Костроме - наши мастера имеют большой опыт и работают на специальном оборудовании. Это - существенная экономия времени и нервов, а благодаря демократичным ценам - еще и финансов.

    Ремонт ноутбуков Кострома

    Ремонт ноутбуков Кострома

    Ноутбук стал работать со сбоями? Не стоит ждать усугубления проблемы. Решением станет оформление заявки на ремонт в сервисной службе. Мы принимаем заказы круглые сутки, а лучшие специалисты города всегда готовы осуществить ремонт устройств любых марок у заказчика на дому. Наша основная специализация – профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Кострома, а большой опыт в проведении таких работ гарантирует высокое качество их выполнения.

    Портативность - важное качество для современной техники. Она дает мобильность, позволяя работать за пределами дома, в дороге. Ноутбук незаменим при работе (бизнес, организация корпоративных встреч) и для развлечений. Он стал привычной частью современного мира, построенного на достижениях технического прогресса. И выход его из строя приводит к серьезному нарушению планов.

    По Костроме и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Костроме вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Костроме?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Костроме?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе