Наши телефоны
8 (843) 207 - 14 - 82
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Казани уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Казани. Сервисный центр

    Сервисный центр в Казани

    Почти каждый владелец ноутбука знаком с неприятной ситуацией, когда столь нужный аппарат внезапно отказывает. Попытки его оживления своими силами, как правило, тщетны либо ещё больше усугубляют возникшую проблему. Единственное разумное решение подобных неприятных вопросов – обратиться к профессионалам. Именно устранением последствий неправильной эксплуатации вычислительной техники занимается наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Казани.

    Для многих обладателей вычислительной техники ноутбук является полноценным рабочим инструментом. Зачастую аппарат выполняет функцию основного домашнего компьютера, поэтому поломка всегда неприятность. Помимо этого, многие просто берут его с собой, чтобы иметь возможность работать в дороге, университете, на отдыхе. Ниже проведём краткий анализ возможных поломок, с которыми обычно обращаются в наш ремонт ноутбуков в Казани:

    Залитая клавиатура. От подобной неприятности не застрахован никто. Многие предпочитают сидеть за ноутбуком с чашкой любимого чая или кофе. Опрокинуть её – пара пустяков. Результатом такой неосторожности является выход из строя самой клавиатуры, видеокарты, материнской платы. Жидкость наносит существенный вред электроники, ибо она проникает повсюду. Первым действием в таких случаях должно быть немедленное выключение ПК и выемка источника питания. Отправка аппарата в сервис должна происходить максимально быстро. Категорически запрещены попытки повторного включения; это испортит ноутбук окончательно.

    Физическое воздействие. Результатом удара чаще бывает поломка матрицы. Этот элемент может пострадать когда на клавиатуре присутствует посторонний предмет; (обычно кладут флешку). Резкое закрывание крышки и экран ноутбука испорчен. Требуется замена матрицы, подсветки, а то и инвертора. Выглядит устрашающе, но наши мастера такие поломки устраняют быстро и сравнительно недорого.

    Перегрев. Признаком завышенной рабочей температуры ноутбука является раздражающий шум вентилятора. Причины: износ частей кулера либо банальное загрязнение пылью. Необходима чистка, также надо следить, чтобы ноутбук во время работы располагался на твёрдой поверхности.

    Неисправный CD-Rom. Этот компонент подвержен старению и механическим повреждениям.

    Клавиатура. Отказывают отдельные клавиши. Требуется либо чистка, либо полная замена клавиатуры. Недорого.

    Отказ разъёмов. За долгий период они расшатываются и их надо менять. Несложно и недорого.

    Программные сбои. Зависание программы или её некорректная работа, проблемы с загрузкой Windows - специалисты «Позитива» устранят неполадки быстро, за приемлемую цену.

    Ноутбук не включается, виден лишь серый экран, ОС не реагирует. Причинами могут быть отказ южного моста, материнской платы, видеокарты и др. Требуется замена негодной детали и BGA-монтаж.

    Ремонт ноутбуков Казань

    Ремонт ноутбуков Казань

    Починка оргтехники повышенной сложности, к которой относятся ноутбуки, требует наличия глубоких знаний и опыта. Центр «Позитив», осуществляющий ремонт ноутбуков Казань, укомплектован высококлассными кадрами. Отзывы клиентов лишь подтверждают, что для нас невыполнимых задач не существует, и это факт. По сути: наши специалисты вначале проводят полную диагностику ноутбука (можно на дому), объясняют владельцу суть обнаруженной проблемы и возможные варианты ремонта.

    Успешная деятельность сервисного центра «Позитив» в течение 11-ти лет является главным свидетельством высокой компетентности наших специалистов, качественной работы и наличия огромного опыта, ибо наша компания развивалась одновременно с развитием новых технологий в обслуживании компьютерной техники.

    По Казани и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Казани вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Казани?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Казани?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе