Наши телефоны
8 (8622) 77 - 74 - 02
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сочи уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена петель ноутбука в Сочи. Ремонт корпуса

Замена петель ноутбука в Сочи. Ремонт корпуса

Ноутбук - сложный, наукоёмкий прибор, работоспособность которого зачастую зависит от «несущественных» поломок, на которые обращают внимание в самую последнюю очередь. К таким проблемам относятся повреждение деталей корпуса, расшатывание петель крышки и прочие «мелочи». Эти «незначительные» неисправности в дальнейшем, если их не устранить, могут привести к повреждению далеко не дешёвого содержимого переносного компьютера. Трещины, перекосы и другие дефекты корпуса, крышки и петель могут стать причиной серьёзных проблем, влекущих за собой более солидные расходы, чем своевременный ремонт этих «простых» на первый взгляд, повреждений. Ремонт проведённый вовремя, поможет вам значительно снизить риск и расходы на «реанимацию» ноутбука.

Каков бы ни был корпус и из каких бы материалов не изготавливался, он не вечен. В какой-то момент может произойти так, что он будет повреждён. Так как корпус состоит из нескольких частей, а это само основание, панель, декоративная планка и крышка, их можно поменять по отдельности или, при необходимости, полностью. Замена корпуса ноутбука в Сочи занимает несколько часов. Но после неё ваш компьютер вновь станет исправным и позволит вам вернуться к работе.

    При каких поломках производится замена или ремонт корпуса ноутбука в Сочи

    Если появился неприятный треск при открывании и закрывании ноутбука, экран не фиксируется в одном положении – требуется замена петель ноутбука в Сочи. Так как в крышке располагается матрица, и крышка ещё закрывает клавиатуру, самостоятельный ремонт будет очень сложен, но главное – не безопасен. Так, неспособность к фиксации в различных поражениях экрана может быть следствием износа петли. Причиной данной поломки, в основном, является долгий срок эксплуатации и неправильное открывание.

    Замена петель ноутбука в Сочи

    Петли ремонтируются всего за несколько минут. При данном виде ремонта производится замена оси, на которой держится крышка ноутбука. Матрицу и сам компьютер соединяет шлейф. И при плохом соблюдении условий эксплуатации или физическом повреждении возникает угроза повреждения самого шлейфа. А его ремонт или, даже замена, обойдутся куда дороже, чем ремонт самих петель.

    Так что, замену или ремонт деталей корпуса ноутбука в Сочи важно произвести вовремя. В противном случае, придется выложить крупную сумму за ремонт уже всего ноутбука.

    Как заменить корпус ноутбука в Сочи

    О том, какие составляющие корпуса ноутбука, будь то петли, задняя или верхняя крышка нужны для восстановления его первоначального состояния по вашей просьбе подробно расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    Гарантия на все виды работ !