Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт клавиатуры в ноутбуке Samsung

Ремонт Samsung
Замена клавиатуры ноутбука Samsung

Если у вас возникли проблемы с клавиатурой ноутбука, то не нужно отчаиваться. Обратитесь со своей проблемой к профессионалам своего дела. Ремонт клавиатуры ноутбука Samsung включает в себя точную диагностику и сервис на высшем уровне. С нами вы знаете за то, что платите. Мы предлагаем верное решение вашей проблемы с оптимальными ценами.

У нас большой ассортимент разных расходных материалов и комплектующих. Наша визитная карта - качество, гарантия, реальная цена, уважение и внимательное отношение к каждому нашему клиенту. Мы никогда не переносим дело на потом и не кормим обещанием «на завтра». Своевременность и компетентность в своем деле - это наши главные принципы.

Цены на популярные модели

НаименованиеСтоимость руб.
Samsung R60, R70, R510, R560, P510, P560 Черная 1500
Samsung N130, NC10, ND10, N110 Черная 1500
Samsung N220, N210 Черная 1700
Samsung Q430, QX410, SF410 Черная 1700
Samsung R453, R458, R408, R403, R410, R460 1500
Samsung R50, R50 plus 1700
Samsung R530 длинная с NUMPAD 1700
Samsung X520 Черная ENG длинная с NUMPAD 2000
Samsung RC710 длинная с NUMPAD 2200
Samsung 300E5A длинная с NUMPAD 2200
Samsung N210 1500
Полный прайс на клавиатуры

Помните про то, что техника любит решение проблемы сразу, потому не откладывайте на завтра то, что можно решить сегодня. Замена клавиатуры на ноутбуке Samsung – это серьезное дело, с которым может справиться только специалист. Вы наверняка не знаете, что каждая кнопка отвечает за определенную информацию в компьютере. Именно клавиатура является звеном, которое соединяет пользователя и технику, поэтому не все так просто, как кажется на первый взгляд. Клавиатура имеет очень сложную систему контроллера, с помощью нажатия каждой клавиши посылается код , который отвечает за полноценное функционирования центрального процессора. Не нужно заниматься самодеятельностью, а лучше обратиться к нам в сервисный центр, и ваш ноутбук Samsung в скором времени вернется к работе.

Ремонт клавиатуры на ноутбуке Samsung

Мы справимся с разными видами поломок клавиатуры для ноутбука. После диагностики определим, какой выход из ситуации возможен – восстановление или замена разных видов клавиатуры – замыкающие с накладками, мембранные, клавиатуры, которые имеют механические переключатели, резиновые колпачки или бесконтактные емкостные датчики.

Какие частые причины поломок клавиатуры ноутбуков?

Одной из распространенных причин является попадание жидкости, которое нарушает клавишную работу и повреждает другие детали. Что нужно сделать, чтобы спасти ноутбук? Ни в коем случае не сушит феном или другими приборами. Протереть поверхность салфеткой, чтобы удалить жидкость, вытянуть аккумулятор ноутбука и нести его в сервисный центр, потому что жидкость может повредить все важные составляющие конструкции.

Второй причиной является не аккуратное обращение с клавиатурой – очень сильные удары пальцами, которые приводят к механическим нарушениям.

Третья причина - это грязь на клавиатуре, залипание кнопок и результат – перестает нормально функционировать.

Следующая причина связана с качеством продукции, когда выходят из строя контакты шлейфа, плата или контроллер клавиатуры и т.д.

Мы всегда подберем для вас тот вариант, который будет выгоднее вам. Мы имеем большой опыт, ориентируемся в разных поломках, и уже знаем, что аппаратные поломки исправлять не выгодно, лучше сразу заменять клавиатуру. Вы всегда можете у нас выбрать из оригинальных и не оригинальных клавиатур ту, которая вам больше всего подойдет, и мы без проблем ее поставим. Ремонт или замена клавиатуры на ноутбуке Samsung в нашем сервисном центре происходит на высшем уровне. Наша цель – оставить клиента довольным!