Наш телефон
+375 (25) 607-86-29
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Минске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт клавиатуры ноутбука Lenovo в Минске

Ремонт ноутбука Lenovo в Минске
Замена клавиатуры ноутбука Lenovo в Минске

Клавиатура, назначение которой ввод и вывод информации, а также управление компьютером - наиболее важный и в то же время уязвимый элемент. Бывает клавиатура выпускается во влагозащитном исполнении и с использованием подсветки. На клавиатуру воздействуют значительные агрессивные факторы, поскольку в процессе работы на нее попадает солнечный свет, грязь, пыль, всевозможный мусор, крошки и пр. Это со временем приводит порче клавиатуры.

Однако самый страшный враг клавиатуры - это влага. В результате попадания влаги на клавиатуру, первым делом выключите ноутбук, а затем как можно скорее обращайтесь в фирму по ремонту компьютеров. Иначе попавшая на клавиатуру жидкость спровоцирует процесс развития коррозии электронных внутренностей устройства. При своевременном обращении, клавиатура будет промыта и ваш ноутбук будет дальше функционировать. Но, к сожалению, гарантии его нормальной работы только промывка не дает. В этом случае рекомендована замена клавиатуры на ноутбуке Lenovo в Минске.

    На обычном стационарном компьютере поменять клавиатуру не составляет труда - покупаете новую и подключаете ее к блоку, а вот с ноутбуком дела сложнее. Есть несколько признаков, которые позволяют догадаться, что нужно произвести ремонт клавиатуры ноутбука Lenovo в Минске или заменить ее.

    Ремонт клавиатуры на ноутбуке Lenovo в Минске

    В основном ремонт необходим когда начинают залипать клавиши или имеются внешние повреждения, которые препятствуют работе. Специалисты нашего сервис-центра в Минске предлагают произвести замену недостающих или пришедших в негодность клавиш на новые. Если клавиши в порядке помогает чистка клавиатуры специальными средствами.

    Если вы пролили на клавиатуру жидкость и она перестала о реагировать на ваши усилия необходимо обязательно произвести ее замену. Для проведения данной процедуры клавиатура демонтируется, поэтому лучше не стоит это производит самостоятельно. В противном случае вы рискуете привести в негодность не только клавиатуру ноутбука, но и сам компьютер и вместо простой замены клавиатуры, вам придется покупать новый ноутбук.

    В принципе ремонт клавиатуры и ее замена сопоставимы по стоимости, но при замене вы получаете новую клавиатуру, срок службы которой намного дольше.

    Как заменить клавиатуру на ноутбуке Lenovo в Минске

    О том, какая клавиатура подойдёт именно к вашей модели и как её заменить в Минске по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !