Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт клавиатуры в ноутбуке HP

Ремонт Hp
Замена клавиатуры ноутбука HP

Замена клавиатуры на ноутбуке HP не требует особых затрат, это происходит в течение 30 минут. Стоимость клавиатуры на каждый ноутбук зависит от модели.

В ноутбуке клавиатура играет значимую роль. При помощи нее пользователь может набирать тексты в текстовых редакторах, набирать какую – то необходимую информацию в свой цифровой носитель. Сама по себе клавиатура, если её рассматривать как агрегат – это съемное комплектующее любого ноутбука, в том числе и Hewlett Packard.

Клавиатура имеет много кнопок, каждая из них несет особую информацию и при нажатии ее происходит вывод информации на монитор. Клавиатура относится к элементам взаимодействия компьютера и пользователя. Таким образом, можно понять, что без нее пользоваться ноутбуком невозможно.

Цены на популярные модели

НаименованиеСтоимость руб.
HP Compaq CQ60, G60 Черная длинная с NUMPAD 1800
HP Compaq CQ62, G62 Черная 1800
HP Probook 4710S,4510, 4510S, 4750S длинная с NUMPAD 2000
HP Pavilion DV3-4000, Compaq CQ32 Черная ENG 1800
HP Pavilion DV3-2000, Compaq CQ35 Черная ENG 2000
HP Pavilion DV6-3000, Черная без рамки 2000
HP DV7-6000 длинная с NUMPAD 2000
DV6-3000 1700
HP Compaq 630, 635, G6 1500
Полный прайс на клавиатуры

Клавиатура каждого ноутбука или нетбука HP отличается по функциям, составу клавиш, толщине, по размерам. К сожалению, раз уж пользователь регулярно взаимодействует с клавиатурой, значит вероятность поломки этого агрегата очень велика. И действительно, порой бывает такое, что владельцы ноутбуков проливают различные жидкости на клавиатуру, ломают кнопки, внутрь ее попадают посторонние предметы. Все эти причины мешают нормальной работе клавиатуры, а порой делают это невозможным. Как правило, причинами поломок клавиатуры Hewlett Packard становится неправильная эксплуатация владельцем.

Ремонт клавиатуры на ноутбуке HP

Например, если пролить жидкость на клавиатуру, то она становится непригодной для работы, а порой жидкость повреждает другие более важные детали компьютера. Для того что бы ни пришлось выбрасывать ноутбук после такой эксплуатации, то после попадания жидкости необходимо немедленно изъять аккумулятор и протереть жидкость салфеткой или тряпкой.

Случается и такое, что клавиатуры выходят из строя в результате сильных ударов по ней. При этом ломаются кнопки, электронные дорожки и прочее. Если в клавиатуру попадают посторонние предметы, то это чаще всего приводит к залипанию кнопок. В этом случае кнопка нажимается, а в исходное положение не возвращается, многократно повторяя введенную информацию.

В таком случае ремонт клавиатуры ноутбука HP, например обойдется в несколько сотен рублей.

Реже всего выходит из строя сама плата клавиатуры, шлейфы и другое. Обычно это может быть связано с продолжительной работой ноутбука, или же по каким – то другим причинам.