Наши телефоны
8 (423) 249 - 23 - 30
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владивостоке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт клавиатуры ноутбука Acer во Владивостоке

Ремонт ноутбука Acer во Владивостоке
Замена клавиатуры ноутбука Acer во Владивостоке

Одной из самых распространенных операций при ремонте ноутбука является замена клавиатуры ноутбука Acer во Владивостоке. Как правило, данная операция необходима, если клавиатура Вашего ноутбука имеет следы попадания различных жидкостей (вода, сок, чай и прочие) или же была повреждена механически. Принципиально клавиатура ноутбука устроена достаточно просто. В основании клавиатуры находятся два листа полимерной пленки, на каждой из которых расположены многочисленные токопроводящие дорожки и непосредственно контактные площадки.

Во время нажатия на клавишу клавиатуры ноутбука происходит замыкание контактов, специальный контроллер распознает это нажатие и выдает сигнал на отображение того или иного знака на дисплее ноутбука. Что же происходит, если жидкость все же попала на клавиатуру ноутбука? Жидкость, так или иначе, проникает на токопроводящие дорожки, окисляя и разрушая их. Контроллер клавиатуры перестает реагировать на нажатие клавиш, а при длительном нахождении жидкости внутри и вовсе выходит из строя.

    Мы рекомендуем при попадании жидкости на клавиатуру произвести замену клавиатуры на ноутбуке Acer, а в случае механической поломки клавиш произвести ее ремонт. По стоимости работ ремонт и замена клавиатуры приблизительно равны. Это объясняется длительной работой по полной разборке клавиатуры нашим сервисным инженером, для выполнения которой необходимы особые навыки и знания при ремонте. В нашем сервисном центре во Владивостоке такие работы выполняют только лучшие квалифицированные специалисты.

    Ремонт клавиатуры ноутбука Acer во Владивостоке

    Ремонт клавиатуры ноутбука Acer

    Ремонт клавиатуры ноутбука Acer во Владивостоке начинается с ее полной разборки, с аккуратным снятием всех клавиш, снятием механизмов микролифтов, разъединением двух полимерных пленок, дефектовкой поврежденных участков дорожек.

    Поврежденные дорожки и площадки восстанавливают при помощи специального токопроводящего маркера (клея). Затем специалист должен прозвонить их с помощью мультиметра, чтобы убедиться в отсутствии обрывов на контактах. Финальная стадия работы - покрытие токопроводящих дорожек акриловым лаком, который предотвратит клавиатуру от самопроизвольных замыканий.

    Замена клавиатуры в ноутбуке Acer во Владивостоке это не сложная работа для специалиста высокой квалификации. В среднем ремонт клавиатуры занимает от 2 до 4 часов рабочего времени нашего специалиста. Ремонт клавиатуры выгоден в том случае, если найти для замены клавиатуру не возможно по причине отсутствия для нее аналога.

    Как заменить клавиатуру на ноутбуке Acer во Владивостоке

    О том, какая клавиатура подойдёт именно к вашей модели и как её заменить во Владивостоке по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !