Наши телефоны
8 (4742) 200 - 118
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Липецке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Липецке. Сервисный центр

    Сервисный центр в Липецке

    1Контакт с жидкостью. Любая неаккуратность может привести к пролитию чего-либо на клавиатуру, и гаджет, ввиду компактности расположения запчастей, может полностью выйти из строя. Возникнет замыкание в корпусе, помимо контактов клавиатуры замкнет системная плата и подключённые к ней вспомогательные устройства. В таком случае быстро отсоедините ноутбук от сети, извлеките батарею, после чего отдайте в сервис для просушки и запуска.

    2Механическое воздействие. При работе с гаджетом его нередко роняют или на него падают тяжелые вещи. При этом обычно появляются трещины на корпусе или мониторе. У нас в сервисе могут переставить матрицу, если она пострадала, поменять подсветку и отремонтировать дисплей.

    3Сильный нагрев. Обычно возникает, когда забита система охлаждения и останавливается кулер. В некоторых случаях проблема в неверном функционировании системы питания. Однозначно понадобится квалифицированная помощь. Следует разобрать ноутбук, проверить на работоспособность и прочистить каналы отвода воздуха.

    4Износ деталей. При постоянной работе с клавиатурой, механические элементы ломаются, а некоторые кнопки могут западать. Лучше всего полностью сменить блок клавиатуры, но может помочь и обычная чистка. Еще в процессе работы страдают крепления разъёмов, например, для подключения зарядки.

    5Ошибки в работе программ и браузеров. Экран становится синим, постоянно не загружаются программы. Возможно, в системе есть вирусы, либо файловая система дает сбой. Лучше всего это может диагностировать профессионал.

    6Если ноутбук вообще не включается, неверно выдает данные, в работе системы нередки фризы, не стоит пытаться ремонтировать компьютер самостоятельно. Здесь необходим опыт, знания и навыки. Стоит просто обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Липецке, и вам быстро починят мастера с опытом работы на нужном оборудовании по минимальной цене.

    Ремонт ноутбуков Липецк

    Ремонт ноутбуков Липецк

    Впервые столкнулись с неисправностями в работе своего ноутбука? Не стоит ждать, когда проблемы станут серьёзными, лучше сразу оформите заказ на диагностику компьютера в сервисе. Сотрудники компании «Позитив» на связи круглосуточно, а профессиональные мастера могут провести обслуживание ноутбуков всех моделей по адресу клиента. Профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Липецк - это наша основная функция, как организации с большим опытом работы в обслуживании персональных гаджетов.

    Сегодня большую роль играют малые габариты техники, что дает возможность использовать устройство в транспорте, на улице. Ноутбук является постоянным помощником в бизнесе, корпоративных собраниях и развлечениях. И организованный распорядок дня рушится на глазах, когда ноутбук выходит из строя.

    По Липецку и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Липецке вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Липецке?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Липецке?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе