Наши телефоны
8 (391) 989 - 77 - 14
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Красноярске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Красноярске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Красноярске

    Еще недавно приобрести ноутбук могли лишь единицы, но сейчас все изменилось, и этот вид техники есть почти в каждом доме. Поэтому услуги по его ремонту очень востребованы. Вот информация о нас и нашем сервисе:

    • мы занимаемся ремонтом любой компьютерной техники, в том числе и ноутбуков и стационарных компьютеров. Наша основная задача - сделать так, чтобы все клиенты были удовлетворены качеством работы. В нашем распоряжении запчасти к технике всех распространенных брендов;
    • у нас трудятся профессионалы с большим опытом и стажем, для которых не составит проблемы самая сложная поломка. Наш сервис имеет современное оснащение и программное обеспечение, поэтому от нас не ускользнет ни одна неисправность;
    • мы являемся основным поставщиком деталей для компьютерной техники в Красноярске, поэтому Вам не придется долго ждать окончания ремонта и заказывать запчасти.

    Обращайтесь в наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Красноярске! Здесь сберегут Ваше время и средства и позаботятся о скорейшем выполнении ремонта.

    Почему лучше выбрать нас?

    • Мы знаем, как дорого время и работаем с максимальной скоростью;
    • У нас огромный опыт, поэтому исключены любые ошибки, а вся работа проводится качественно;
    • Мы работаем по демократичным ценам;
    • Каждый наш клиент получает гарантию.

    Частые ситуации, с которыми сталкиваются владельцы ноутбуков:

    • нагревание во время работы;
    • попадание воды внутрь;
    • поломка экрана;
    • выход из строя всевозможных деталей.

    Все эти и другие проблемы помогут Вам решить наши специалисты. Вам нужно только позвонить в наш сервис.

    Ремонт ноутбуков Красноярск

    Ремонт ноутбуков Красноярск

    Ремонт ноутбуков Красноярск, производимый компанией «Позитив», отличается невысокой стоимостью и надежностью. Каждый клиент может предварительно ознакомиться с нашими расценками, в соответствии с которыми будет начислена оплата. У нас все происходит по-честному, в отличие от многих недобросовестных контор.

    Вы доставляете свой ноутбук в наш сервисный центр и подробно описываете проблему, с которой столкнулись. Приемщик заносит это в специальный бланк. Когда подойдет ваша очередь, специалист осмотрит технику и найдет причину поломки. Если ее можно устранить без замены деталей, производится ремонт по цене, указанной в прайс-листе. В случае необходимости замены одной из дорогих деталей, мастер прежде озвучивает ее стоимость. Далее все будет зависеть от Вас. Если Вы согласны, приобретается нужная запчасть и выполняется ремонт. Если Вас что-то не устраивает, мастер собирает ноутбук и отдает его обратно. Саму диагностику оплачивать не требуется.

    Если Вы столкнулись с рядовой проблемой, Ваша техника будет готова уже через 2 суток после того, как мастер получит согласие на ремонт. Благодаря постоянно пополняющемуся нами складу запчастей, быстрой службе доставки и высококвалифицированным специалистам все работы осуществляются очень быстро.

    Если Вы - занятой человек и цените свое время и деньги, закажите ремонт с доставкой. По первому звонку к Вам прибудет сотрудник курьерской службы, заполнит все бумаги, отвезет ноутбук в мастерскую, где выполнят диагностику, согласуют с Вами цену и устранят неполадки. Далее Ваш ноутбук вернут обратно с гарантией и чеком.

    По Красноярску и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Красноярске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Красноярске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Красноярске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе