Наши телефоны
8 (3952) 26 - 59 - 73
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Иркутске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Иркутске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Иркутске

    «Позитив» - сервисный центр по ремонту ноутбуков в Иркутске уже более 10 лет на рынке компьютерных услуг. Первоклассные специалисты, работающие в нашем центре, обладают универсальными знаниями и справятся с любой неисправностью вашей цифровой техники.

    Наш центр оснащен передовым оборудованием. Мы выполняем работы различного вида и любой степени сложности. Такие работы, как установка операционных систем, различных программ и приложений, лечение ноутбука от вирусов, настройка компьютера, подключение интернета и т. д., будут выполняться прямо на месте. Если же для ремонта понадобится специальное оборудование, то ноутбук будет бесплатно доставлен в сервисный центр для диагностики и дальнейшего обслуживания.

    Наши мастера специализированы на выполнение следующих работ: замена или ремонт блока питания, видеокарты, жесткого диска, аккумулятора, системы охлаждения и т. п.

    Блок питания чаще всего выходит из строя из за перепадов напряжения. В большинстве случаев ремонт невозможен, и необходима замена устройства. При неисправностях аккумулятора необходима замена элементов питания или калибровка, для чего требуется специальное оборудование, и может быть выполнена только в сервисном центре компании. Искажение изображения или полосы на экране говорят о неполадках с видеокартой. Замена жесткого диска ноутбука достаточно сложная процедура и может привести к потере гарантийного обслуживания. Наши мастера заменят носитель и обновят программное обеспечение. Среди выполняемых работ также - ремонт сенсорной панели и подсветки, замена конденсаторов, матрицы и дисковода, установка пакета необходимых программ и многое другое.

    Ремонт ноутбуков Иркутск

    Ремонт ноутбуков Иркутск

    Наша компания предлагает высокое качество и низкую стоимость услуг. Мы выполним ремонт ноутбуков Иркутск на лучших условиях. Работаем круглосуточно, а выезд специалиста или доставка ноутбука осуществляется совершенно бесплатно.

    Почему нужно обратиться именно к нам?

    • Профессионализм, оперативность, высокий уровень услуг — приоритеты нашей компании;
    • В течение часа наш специалист будет у вас дома или в офисе и поможет вам решить любую проблему с ноутбуком;
    • Мы уверены в качестве своего обслуживания, поэтому даем гарантии до двух лет на наши услуги;
    • Высокое качество обслуживания у нас сочетается с низкими ценами. И это не просто слова;
    • Служба бесплатной доставки, оперативность, новейшие технологии, передовое оборудование — вот что выделяет нас на рынке компьютерного обслуживания.

    В чем же заключается наше преимущество?

    Мы работаем круглосуточно, поэтому в любое время суток вы можете совершенно бесплатно вызвать нашего мастера. При незначительных неисправностях проведем все работы на месте или заберем технику на диагностику и ремонт в сервисном центре, если того требует повреждение. Оставьте заявку на сайте или по телефону, и сервисный центр немедленно вышлет специалиста по вашему запросу.

    Наша компания по ремонту ноутбуков в Иркутске предлагает своим клиентам выгодные условия и высокое качество обслуживания. Мы очень ценим наших клиентов и предоставляем услуги на высочайшем уровне.

    Проблема с ноутбуком? Теперь вы знаете к кому обратиться!

    По Иркутску и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Иркутске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Иркутске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Иркутске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе