Наши телефоны
8 (8622) 77 - 74 - 02
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сочи уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Сочи. Сервисный центр

    Сервисный центр в Сочи

    Обратитесь в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Сочи от компании «Позитив» и наши мастера-профессионалы решат вашу проблему в полном объеме и по адекватным ценам. Мы не станем привлекать ваше внимание сказками о пожизненных гарантиях, о бесплатной диагностике на дому. Но вас порадует высочайшее качество услуг.

    Что представляет собой ноутбук? Это уникальная машина, в которую встроены качества и функции обычного компьютера, собранные в один узел. Это портативная система, включающая в себя системный блок, видеокамеру, монитор, колонки, воспроизводящие звук, мышь. И главная особенность - наличие аккумуляторной батареи. Пользователи давно оценили преимущества ноутбука, его берут с собой в путешествия, пользуются на работе и дома. Частые транспортировки подвергают ноутбуки воздействию сотрясений, температур и влажности, вибраций. Это очень влияет на работоспособность компьютера, долговечность составляющих его узлов. Компактная сборка делает ремонт ноутбука не простым. Но грамотные специалисты нашего центра подойдут к ремонту внимательно и отлично справятся с задачей, не взирая на ее сложность.

    Работа компьютерного портативного устройства может быть осложнена следующими проблемами:

    • ноутбук не желает включаться или нет возможности запустить ОС;
    • вышла из строя сенсорная панель или клавиатура;
    • картинка на дисплее искажена помехами либо вообще - черный экран;
    • сильный нагрев ноутбука в процессе использования;
    • аккумуляторная батарея перестала заряжаться;
    • ОС периодически перезагружается, загрузка тормозит;
    • механическое нарушение целостности машины (экрана, корпуса), попадание влаги.
    Ремонт ноутбуков Сочи

    Ремонт ноутбуков Сочи

    Если Вы попытаетесь справиться с указанными проблемами сами,то скорей всего столкнетесь с подводными камнями, получите вместо одной неприятности - несколько. Всегда лучше найти специалиста и предложить ему решение ваших проблем с компьютером. Предлагаем обратиться к профессионалам центра «Позитив», который производит ремонт ноутбуков Сочи, а также весь Санкт-Петербург.

    Мы вернем жизнеспособность вашему незаменимому помощнику:

    • заменим процессор, видеокарту, материнскую плату, хаб или мост, вернем им работоспособность на долгое время, используя детали с собственного склада или закажем их у поставщиков. Если плата подлежит ремонту - восстановим ее;
    • поменяем жидко-кристалический дисплей менее чем за час - снимем старую и поставим новую матрицу и вы получите новенький экран;
    • продиагностируем HDD - жесткий диск, выявим недочеты, устраним или заменим на твердотельный - SDD;
    • если исчезла информация - мы ее восстановим, скопируем на удобный для вас носитель.

    Также у нас вы сможете получить и другие услуги по обслуживанию данного вида техники - заменяем разъемы, гнёзда и штекера. Готовы предложить вам различные модификации аккумуляторных батарей и блоков питания. Вы ищете профессиональных специалистов для ремонта ноутбука в Сочи? У нас вы найдете весь комплекс услуг по адекватным ценам.

    В Адлер, Сочи и окрестности выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Сочи вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Сочи?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Сочи?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе