Наши телефоны
8 (3532) 48 - 64 - 30
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Оренбурге уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Оренбурге. Сервисный центр

    Сервисный центр в Оренбурге

    Главная стратегия, который мы придерживаемся - никакой «заманухи»! Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Оренбурге не обещает бесплатного выезда на дом для проведения диагностики, мы не даём «пожизненной» гарантии на услуги и не вычитаем стоимость этих услуг другими способами. Мы предоставляем оптимальные тарифы мастерами экстра класса.

    Портативность ноутбука главное его преимущество. В едином месте собраны необходимые модули и узлы (в т.ч. аккумуляторная батарея), которые в персональном компьютере функционируют по отдельности: клавиатура, колонки, системный блок. Эти преимущества делают ноутбук полезной вещью в эксплуатации, но негативное влияние на него вибраций, периодических сотрясений, изменения влажности и температуры окружающей среды, уменьшают длительность работы узлов, а особая сборка ноутбука и его компактность делают ремонт более сложным. Но несмотря на все трудности, специалисты нашей компании сделают его на высочайшем уровне.

    Ремонт ноутбуков Оренбург

    Ремонт ноутбуков Оренбург

    Функционирование портативного устройства может быть нарушено из-за следующих проблем:

    • не происходит подзарядка аккумуляторной батареи;
    • неожиданная перезагрузка ОС, её выключение и низкая скорость работы;
    • сильный нагрев устройства во время работы;
    • механическое повреждения корпуса или попадание в него жидкости;
    • отказ в работе сенсорной панели или клавиатуры.

    Без знаний и навыков лучше не пытаться самостоятельно устранить эти проблемы, так как незнания приведут к серьёзным последствиям. Лучше всего воспользоваться помощью специализированного центра, как наш «Позитив», мы обеспечим на достойном уровне ремонт ноутбуков Оренбург и окрестности до 50 км.

    Наш центр ликвидирует проблему с материнской платой, путём замены недействительных деталей (видеокарта, процессор, хаб, мост). Мы приведём в рабочее состояние плату и она Вам прослужит ещё долгое время. Если она не подлежит дальнейшему ремонту, мы заменим её на работоспособную, осуществив доставку по спецзаказу или воспользовавшись продукцией хранящейся на нашем складе.

    Жидкокристаллический дисплей – периодически выходит из строя из-за своей уязвимости. Взамен мы устанавливаем новую матрицу вместо старой и устройство как новенькое. Мы имеем широкий ассортимент заменяемых частей на складе, поэтому ремонт будет выполнен оперативно и займёт около часа.

    Диагностика HDD (жёсткого диска) даёт возможность определить разнообразные неприятности и в случае их обнаружения, мы качественно и оперативно заменим его твердотельным (SSD) или новым жёстким диском. Если необходимо, утерянную информацию можно восстановить, переносом данных в необходимое для Вас место.

    Кроме этого, наш центр осуществляет замену других компонентов ноутбука: соединительные разъёмы и гнёзда любой сложности, разнообразные модификации аккумуляторных батарей и другое. Позвонив в наш центр, вы получите профессиональные услуги с привлекательными ценами, без лжи и фальши.

    По Оренбургу и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Оренбурге вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Оренбурге?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Оренбурге?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе