Наши телефоны
8 (861) 217 - 64 - 07
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Краснодаре уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Краснодаре. Сервисный центр

    Сервисный центр в Краснодаре

    Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Краснодаре - один из первых по оказанию ремонта ноутбука, а причиной этому служит профессионализм и уровень мастерства работников и менеджеров колл-центра, работающих круглосуточно с понедельника по воскресенье. Действия начинаются с краткого пояснения неисправности вашего устройства, внимательно выслушав, сотрудник нашей организации фиксирует все неполадки и неисправности. Затем специалистом производится бесплатная диагностика. После выявления неполадок мастеру могут потребоваться дополнительные комплектующие, для того чтобы устранить неполадки ноутбука. Все пункты работ представлены в нашем прайс-листе, которого мы четко придерживаемся. Стоимость обслуживания будет выставляться с учетом заказанных запчастей, если они необходимы. Если вы даете согласие, в итоге корректируется окончательный счет и производится ремонт.

    Оказание услуг по неисправностям стандартного типа в основном занимает около двух суток. Наши специалисты выполняют свою работу не только быстро, но и качественно, благодаря оснащенному складу с комплектующими запчастями и своей службы курьерской доставки. Если вы не располагаете временем или не хотите тратить его в сервисах, то у вас есть возможность оформить услугу доставки курьером. По приезду он выпишет вам квитанцию, а ноутбук передаст мастеру. По завершению диагностики, специалист нашего сервиса информирует вас о конечной стоимости и только после вашего соглашения выполнит ремонт. По окончанию с вами свяжется курьер и привезет устройство с гарантийным талоном и чеком в удобное для вас время.

    Ремонт ноутбуков Краснодар

    Ремонт ноутбуков Краснодар

    В нашем сервисном центре выполняют все виды работ по ремонту компьютерных устройств. Наша задача состоит в выполнении качественного восстановительного процесса, чтобы в будущем не возникали неполадки в их эксплуатации. В городе Краснодар ремонт ноутбуков «Позитив» является еще и крупным поставщиком запчастей для мобильных гаджетов и стационарных компьютеров. Соответственно у вас не должно возникнуть никаких сомнений по поводу сроков и производительности обслуживания. В штате нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела с высокой квалификацией, поэтому сложность осуществляемой операции не повлияет на производительность и сроки. Во время выполнения работы наши специалисты используют новейшее оборудование и производят установку последнего программного обеспечения.

    Почему следует обратиться к нам?

    • Весь объем работ мы стремимся выполнить оперативно и своевременно;
    • Благодаря большому опыту и мастерству, наши специалисты отвечают за качество отремонтированной техники;
    • Устанавливаем гибкость цен на все обслуживание;
    • Приоритет нашей фирмы это заслужить доверие пользователей, поэтому мы выполняем свою работу добросовестно.

    Именно у нас вы получите квалифицированную помощь по ремонту вашего ноутбука в ближайшее время и по приемлемой стоимости.

    По Краснодару и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Краснодаре вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Краснодаре?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Краснодаре?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе