Наши телефоны
8 (3842) 777 - 153
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Кемерово уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Кемерово. Сервисный центр

    Сервисный центр в Кемерово

    1Столкновение с жидкостью. Малейшая неаккуратность может привести к пролитию воды на компоненты клавиатуры, и ноутбук в виду компактности расположения комплектующих запчастей, может полностью поломаться. То есть возникнет замыкание в корпусе, и помимо контактов клавиатуры пострадает системная плата и напрямую подключённые к ней устройства. Если это произошло, срочно отсоедините ноутбук от электрической сети, или выньте батарею. После этого аппарат придётся доставлять в сервис для просушки и диагностики.

    2Физические повреждения. При переносе ноутбука нередко возникают случаи, когда его роняют или ударяют об объекты мебели. При этом самое вероятное последствие такого контакта это нарушение целостности корпуса и монитора. В нашем сервисе могут заменить матрицу, если она пострадала, сменить подсветку и отремонтировать дисплей.

    3Сильный нагрев комплектующих. Обычно возникает, когда засоряется система охлаждения и выходит из строя кулер. Иногда проблема кроется гораздо глубже – в неправильном функционировании системы питания. В любом случае, понадобится квалифицированная помощь. Специалист разберёт ноутбук, проверит на работоспособность и прочистит воздуховоды.

    4Износ деталей. При частом использовании клавиатуры, механические элементы могут сломаться, а некоторые кнопки со временем будут западать. Может понадобиться полная замена клавиатурного блока. Иногда спасает обычная чистка. Также в процессе эксплуатации страдает крепление некоторых разъёмов, например для подключения наушников.

    5Ошибки в программном обеспечении. Операционная система вылетает с синим экраном, постоянно тормозят приложения, не запускаются программы. Возможно, в системе вирус, либо файловая система дала сбой. Лучше всего это сможет определить профессионал.

    6Если ноутбук не включается, неверно отображает данные, в работе системы встречаются фризы, не надо пытаться чинить компьютер самому. Для этого вам потребуется хорошая практика и серьёзный багаж знаний. Стоит лишь обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Кемерово, и вам гарантировано его починят мастера с опытом работы на соответствующем оборудовании по демократичной цене. Это сэкономит ваше время и нервы.

    Ремонт ноутбуков Кемерово

    Ремонт ноутбуков Кемерово

    Столкнулись с неполадками в работе ноутбука? Не ждите, когда проблемы станут серьёзнее, оформите заказ на услугу починки компьютера в сервисном центре. Сотрудники нашей компании принимают звонки 24 часа в сутки, а лучшие в городе мастера готовы обслужить ноутбуки любых моделей по адресу заказчика. Профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Кемерово – это наша главная функция, как компании с большим опытом работы в сфере обслуживания персональных устройств.

    В современном мире большую роль играет портативность техники, что позволяет использовать устройство в метро, на улице или в самолёте. Ноутбук является незаменимым помощником в коммерческом бизнесе, корпоративных встречах и развлечениях. Поэтому, привычный и организованный по всем правилам технического прогресса мир рушится на глазах, когда он выходит из строя.

    По Кемерово и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Кемерово вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Кемерово?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Кемерово?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе