Наши телефоны
8 (8622) 77 - 74 - 02
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сочи уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков Asus в Сочи. Сервисный центр

Ремонт ноутбука Asus в Сочи
Ремонт ноутбуков Asus в Сочи

Название бренда Asus происходит от слова Пегас или Pegasus - имени древнегреческого мифического крылатого коня. И это имя как нельзя лучше характеризует этого гиганта компьютерного мира. На данный момент Asus является одним из лидирующих концернов на рынке России по продажам портативных компьютеров. Это связано с тем, что Asus является производителем внутренностей ноутбуков и нетбуков, таких как материнские платы, видеокарты, DVD дисководы, системы теплоотведения и так далее. По всей стране компьютерные магазины заполнены жидкокристаллическими дисплеями, коммуникаторами, портативными компьютерами, телефонами от этой тайваньской фирмы. При этом затраты на ремонт ноутбуков Asus в Сочи нельзя назвать огромными. Всё потому, что эта компания является сторонником не уникальности комплектующих, а их взаимозаменяемости.

    Ремонт ноутбука Asus в Сочи. Типичные неполадки

    Сервис центр «Позитив» в Сочи осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Асус и сервисное обслуживание

    Ремонт ноутбуков Asus в Сочи может и не понадобиться, потому что такой подход облегчает обслуживание лэптопов, но не так как хотелось бы. Исходя из качества и низкой стоимости произведённого Asus железа, фирма могла бы делать уникальные сборки с повышенным ресурсом и функционалом, а не идти по пути блочного конструирования. Тем не менее, бесспорно, Asus остаётся лидером российского рынка. Где же тонкое место? Статистика указывает на видеокарту. Чаще всего в ноутбуках летит система изображения, точнее видеочип. Причина - перегрев. При обращении в сервис у одного из десяти лэптопов радиатор забит пылью. Так же, причиной перегрева становится перегрузка от приложений с системными требованиями выше, чем способен обеспечить компьютер. Или запуск сразу нескольких ресурсоёмких программ. Это могут быть видеоредакторы, игры, графические программы. Потому, нужно соизмерять возможности своего лэптопа и требования, предъявляемые приложениями. И периодически чистить систему охлаждения, как видеокарты, так и материнской платы.

    Ремонт ноутбуков Asus в Сочи

    Ещё одной проблемой становятся мосты. Статическое напряжение, например, может стать причиной выхода из строя Северного или Южного моста. К поломке приводит сильная вибрация, могут отвалиться микрочипы. Сервис-центр по ремонту ноутбуков Asus в Сочи «Позитив» решает эту проблему путём пропаивания микросхем. И на последок, использование не сертифицированного зарядного устройства, и как итог, скачки напряжения убьют ноутбук. При всех случаях поломок рекомендуется обращаться лишь к опытным мастерам в специализированные ремонтные организации. Только это даст гарантию реанимации вашего портативного компьютера.

    Как отремонтировать ноутбук Asus в Сочи

    О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Сочи по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука Asus в Сочи вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Asus Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука Asus в Сочи?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Сочи?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !