Наши телефоны
8 (8622) 77 - 74 - 02
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сочи уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Восстановление и замена аккумулятора (АКБ) ноутбука в Сочи

Восстановление и замена аккумуляторов (АКБ) ноутбука в Сочи

Как известно работа аккумулятора ноутбука не вечна, но вот как определить в нем ли именно заключается проблема и как его правильно заменить, знают не все пользователи.

Итак, для начала необходимо провести диагностику в сервисном центре. Данная процедура поможет точно определить проблему, из-за которой ноутбук, не подсоединенный к сети, работает не долго. Возможно, действительно замена аккумулятора ноутбука в Сочи исправит ситуацию, в единичных случаях причиной будет блок питания, поставляющий батарее недостаточный заряд.

    Литий ионные (li ion) и никель кадмиевые (ni cd) увеличенной ёмкости есть в наличии или на заказ

    Для того чтобы определить какой именно аккумулятор Вам подойдет и не усложнять покупку просто-напросто возьмите старую батарею с собой в сервисный центр и подберите новую деталь, в соответствии с указанными характеристиками.

    Советуем брать только оригинальные аккумуляторы

    Не забывайте, что приобретать необходимо лишь фирменные запчасти, поскольку только в таком случае Вы будете иметь гарантию на правильную работу приобретенной детали и совместимости ее с ноутбуком в целом. В случае "экономии" и приобретения подделки, не стоит забывать о том факте, что результат работы может быть отрицательным и в лучшем случае Вы просто зря потратили деньги.

    Замена аккумулятора ноутбука в Сочи

    Замена аккумулятора ноутбука в Сочи отличается по типу, но тут нет ничего сложного. В последних моделях ноутбуков используются исключительно литиево-ионные модели, в устаревших лэптопах - никелево-металлогидридные, а вот в самых дешевых ноутбуках (чаще всего подделках) - никель-кадмиевые аккумуляторы. Не ошибитесь в этих видах и заранее спросите у консультанта, какой тип аккумулятора есть в продаже.

    После покупки Вашей первой задачей, конечно же, станет установка батареи. Для начала необходимо выключить ноутбук, отсоединить от сети, вытащить старую батарею, вставить новую и включить лэптоп. Как видите, ничего сложного нет. При правильной установке и качественном фирменном аккумуляторе отличная работа будет обеспечена. Не стоит также забывать о хитрости, которая позволит чуть дольше проработать Вашему аккумулятору: после покупки несколько раз полностью разрядите и зарядите батарею. Таким образом, Вы несколько увеличите запас заряда.

    Восстановить аккумуляторную батарею вашего ноутбука в Сочи вы также можете в нашей компании, но как правило восстанавливать имеет смысл только какие-то дорогие или редкие модели. С развитием электротехники на данный момент таких почти не осталось.

    Как заменить аккумулятор ноутбука в Сочи

    О том, какая нужна аккумуляторная батарея и ее ёмкость, а также как она устанавливается в ноутбук по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    Гарантия на все виды работ !