Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Компьютерная помощь | Ремонт компьютеров

Компьютерная помощь

Срочная компьютерная помощь - эта запись должна присутствовать в телефонной книге любого пользователя, потому что практически у каждого современного жителя есть персональное компьютерное устройство, будь то стационарный компьютер, планшет или ноутбук. Но со временем даже самый прогрессивный и надежный ПК выходит из строя, подвергается механическим повреждениям или требует переустановки или дополнительной установки обновленного программного обеспечения.

Немаловажным преимуществом сотрудничества с нашей компанией являются неизменно доступные цены. При этом вы сразу либо после диагностики ПК можете узнать цену его ремонта и настройки. Никаких завуалированных тарифов на ремонт компьютеров и непонятных пользователю дополнительных услуг, а только честное, открытое сотрудничество с каждым клиентом!

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Компьютерная помощь для организаций и частных лиц

Наша компьютерная помощь занимается обслуживанием юридических и физических лиц, предлагая широкий спектр услуг, среди которых:

Если вы ищете надежного, ответственного и опытного специалиста для осуществления срочного ремонта компьютеров, тогда мы всегда к вашим услугам!
Компьютерная помощь Позитив

Заказать компьютерную помощь в компании Pozitive вы можете 7 дней в неделю, ведь наши мастера трудятся без перерывов и выходных! Кроме того, выезд осуществляется абсолютно бесплатно в любой район Вашего города. Причем в районы, находящиеся в северной части города, как и в южные можем приехать в течение 2 часов с момента подачи заявки на обслуживание.

Особенности компании Позитив

Оказывая компьютерную помощь на дому, наш сотрудник приезжает к вам с полным комплектом инструментов и ПО, чтобы в кратчайшие сроки устранить неполадки.

Первичная диагностика неполадок, как и выезд, осуществляется бесплатно. Pozitive – это качественное обслуживание и ремонт компьютеров по доступным ценам с гарантией на все осуществляемые работы!

Гарантия на все виды работ !