Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка телефонов и планшетов

Настройка планшета

Планшетные компьютеры стали доступны широкому пользователю совсем недавно. Но на сегодняшний день их популярность неуклонно растет с колоссальной скоростью. И это вполне оправдано, так как планшетный компьютер совмещает в себе производительность и возможности ноутбука, при этом обладает мобильностью сотового телефона, но что бы использовать эти возможности по максимуму, нужно знать как правильно настроить планшет.

    Для чего нужна правильная настройка планшета

    Правильная настройка планшета очень важна. Не смотря на свой небольшой вес и размер, эти компьютеры содержат в себе множество компонентов. Неверная настройка любой из служб может привести к ее неправильному функционированию и, как следствие, к замедленной или неполноценной функциональности всего планшета. Тем не менее, пользователи, которые сталкиваются с подобной техникой впервые, обнаруживают для себя множество проблем в правильном использовании и настройках устройства. Большинство планшетов работают на новых операционных системах, таких как iOS и Android. Эти системы появились недавно, при этом активно развиваются, регулярно выпуская дополнения и обновления. Широкий круг пользователей еще не успел привыкнуть и досконально освоить эти операционные системы, поэтому часто нуждаются в помощи профессионалов.

    Настроить смартфон

    Наши специалисты осуществляют настройку оформления рабочего стола устройства, в соответствии со всеми пожеланиями клиента. Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что правильная настройка рабочего стола поможет Вам оптимизировать работу с устройством. Оптимально подобранное количество рабочих экранов поможет Вам быстро находить нужные приложения и соответственно ускорить Вашу работу. Как уже упоминалось, планшетный компьютер имеет множество служб. Когда каждая из служб включена в работу, она потребляет ресурсы процессора планшета, а соответственно снижает его производительность и время работы аккумулятора. Наш сотрудник поможет Вам оставить в работе те службы, которыми вы пользуетесь и отключить те, которые Вам не нужны.

    Настройка смартфона после покупки. «Позитив» поможет

    Наша компания специализируется на настройке планшетных компьютеров. Мы поможем Вам настроить смартфон быстро и качественно. Выполняем настройку всех типов систем любой сложности. Выше перечислены только некоторые из тех услуг, которые мы предоставляем. Специалисты нашей компании, как говорится «собаку съели» на планшетных компьютерах. Если у Вас возникли какие-то проблемы с планшетом - позвоните нам, мы обязательно поможем найти решение.

    Выберите

    Цены на популярные услуги

    Цены актуальны на 20 апреля 2024 года

    Наименование услугиЦена руб.
    Выезд на домБесплатно
    Диагностика планшетаБесплатно
    Перепрошивка / обновление iPhone750
    Перепрошивка / обновление Android690
    Установка программ на iPad, iPhone, Androidот 400
    Джейлбрейк iPadот 600
    Настройка планшета или смартфонаот 300

    Отремонтируем ваш планшет уже сегодня как правило за 2 часа

    Ремонт планшета

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.