Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка и подключение роутера Wi Fi

Настройка роутера

Беспроводной интернет - это наиболее удобный и экономически как никогда выгодный способ получения информации из глобальной сети. Поэтому желание жителей в полной мере предсказуемо - подключиться ко всем этим новшествам, да уже и не новинкам, цивилизации как Wi-Fi и WiMax 4G. Наша организация призвана помочь Вам в этом.

Мало у кого сейчас дома один стационарный компьютер (случается конечно, да бывает ещё и без какой бы то ни было связи с внешним миром, но это редкость). Всё больше и больше в нашей стране пользователей глобального инета. Что нужно сотрудникам компаний и домашним пользователям, что бы комфортно и стабильно пользоваться супер акциями провайдеров, а также общими ресурсами локалки - это конечно же возможность одновременного использования и отсутствие путающихся под ногами кабельных проводов. Предлагаем распространённую услугу - настройка роутера или создание офисной сетки, с эксплуатацией методов подключения с применением Yota, проводных и радиосетей, вдобавок обязательно сохранив безопасность и стабильность.

Настройка роутера с привлечением профессионалов от Позитива обеспечит безопасное построение WiFi соединения, разумеется с наличием совокупных ресурсов, таких как локальные игры, мультимедиа файлы и обеспечение общего Интернета!

Подключение роутера

Желаете соорудить беспроводную сеть для связки нескольких компов в пределах квартиры или настроить Wi Fi на ноутбук или нетбук? Необходима прошивка роутера и наладка общедомовой сетки по минимальной стоимости, что бы избежать несанкционированного доступа к ней без Вашего контроля? Трудитесь или развлекаетесь на даче и планируете использовать все преимущества современных технологий? А может Вы начальник, которому необходима организация независимой локальной связи предприятия? Мы знаем, что для этого необходимо. Для настройки роутера естественно нужно само устройство, его так же называют маршрутизатор, свободная розетка для его подключения и наконец проводная линия всемирной паутины, которую Вам любезно поставляет провайдер, будь то Интерзет, Билайн, Сумтел, Ниеншанс не важно. Мы готовы выполнить подключение любой современной модели (D-Link, Asus, TrendNet, Cisco, ну и TPLink). Аналогично помогаем абонентам Ростелекома с приведением их более сложных DSL-роутеров (пример dlink di 624, d link dsl 2650 u) к нормальному функционированию. Пригласить специалиста для того, что бы настроить точку доступа или получить подробную информацию вы можете по телефону .

Настройка роутера Вай-Фай

По технологии WiFi возможно подключение любого провайдера

Популярно среди клиентов - настройка роутера Wi-Fi на дому с использованием перспективного поколения 4G, распространены Yota и Megafon. Полная мобильность! Провода отсутствуют! Наши специалисты подключат роутер и создадут сетку по рабочим стандартам, а также пожеланиям!

Выберите

Расчёт стоимости услуг

Цены актуальны на 19 марта 2024 года

Наименование услугиРоутер естьРоутера нет
Выезд на домБесплатно-
Подбор и покупка Wi-Fi роутера / маршрутизатора-600 руб
Доставка Wi-Fi роутера / маршрутизатора-300 руб
Установка и настройка Wi-Fi роутера / маршрутизатора480 руб480 руб
Подключение до 2-х Wi-Fi устройствБесплатноБесплатно
ИТОГО:480 руб1380 руб

Цены на дополнительные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Перепрошивка роутера790
Прошивка роутера для Yota990

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !