Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка 3G 4G модема

Настройка модема

Сегодня невозможно представить современного человека без интернета. Мир уже живет в завтрашнем дне, где каждый человек имеет доступ к глобальной сети, благодаря которой он может поддерживать общение друг с другом независимо от местоположения на карте. Такое можно осуществить при помощи набирающих популярность LTE и 3G модемов, обеспечивающих скорость передачи данных уже до 1 гб/с.

Три самых популярных вида подключения к сети это:

Речь о телефонном модеме вести бессмысленно, так как им уже никто не пользуется из-за низкой скорости передачи информации. Любой пользователь обязан знать, что только тщательная настройка подключения к интернету обеспечит комфортную работу. Операционная система всегда предлагает настроить автоматически интернет, но как правило данный способ дает сбои в работе. В большинстве вариантов рекомендуется выбирать ручные настройки. Настройка 3G 4G модема у пользователей ПК часто отнимает массу времени. Воспользовавшись услугой нашего сервисного центра, вы лишаете себя проблем по настройкам домашнего интернета, кроме того закладываете себе фундамент бесперебойной работы соединения.

Наше предложение:

Настройка LTE модема

Сегодня рынок переполнен услугами подключения к интернету, где выбор провайдера осуществляется по следующим критериям:

Первое место по обеспечению интернета на сегодняшний день занимает ADSL модем, но совсем недавно начала перенимать эстафету в этом соревновании технология LTE, дающая возможность беспроводного и высокоскоростного подключения.

Настройки интернета с помощью 3G 4G модема

Прежде чем настроить 3G 4G модем, помните что настройки у разных операторов отличаются. Самые частые запросы по настройкам среди наших клиентов это Мегафон и Ростелеком. Наш сервисный центр предоставляет услуги достаточно долгое время на рынке компьютерной помощи. Наши специалисты разбираются в настройках провайдеров МТС, Билайн, ТЕЛЕ2 и в других. В наших силах установить соединение на любой скорости. Благодаря нашим недорогим услугам, вы сохраните свои нервы и бесценное время. Обращайтесь, и вы сами удостоверитесь, что авто-настройки интернета дадут куда худшее качество соединения чем ручная работа наших мастеров. На все услуги предоставляется гарантия. Звоните, консультация специалиста на дому бесплатная.

Как настроить 3G 4G модем

О том, какой модем подойдёт именно вам и будет иметь уверенный приём сигнала, а также как его настроить по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес

Выберите

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 29 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Настройка ADSL модема500
Настройка роутера через 4G модем (LTE)1500
Настройка 3G и 4G модемов300
Настройка точки доступа480
Настройка Wi-Fi подключения300
Настройка доступа в интернет через другой компьютер450
Настройка локальной сети между компьютерами700

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !