Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка и настройка переферийных устройств

Установка переферийных устройств

Для того чтобы пользоваться компьютерными технологиями в полном объеме, осуществляя все необходимые манипуляции с информацией, существуют специально предназначенные для каждой цели устройства, получившие название «периферийные» или «внешние». К ним относится незаменимая клавиатура, мышь, без чего пользователю не обойтись, а так же игровые приставки, модемы и др.

Разобраться с особенностями установки некоторых устройств бывает не легко. Не располагая определенными знаниями, пользователь может подключить и настроить устройство не корректно.

В основном все внешние устройства подключают через USB порт. Для клавиатуры предусмотрены разъемы PS/2. На материнской плате существуют и другие разъемы для подключения периферийных устройств (FireWire, и LPT).

Если драйверов нет в комплекте с устройством на диске, то их можно раздобыть на сайте производителя. А некоторые устройства функционируют и без них.

Установка и настройка переферийных устройств это просто

Если вы запутались с установкой, то оптимальным вариантом будет воспользоваться помощью высококвалифицированного специалиста. Наши опытные сотрудники установят любое внешнее устройство и оборудование, найдут необходимые драйвера, настроят работу, проконсультирует по всем вопросам.

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка драйвера190
Настройка, подключение второго монитора, телевизора420
Подключение и настройка камеры без сети300
Подключение принтера, сканера, МФУ420
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка других устройств420

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.