Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Снятие пароля на запуск компьютера

снять пароль от компьютера

Зачем нужно поставить, потом снять пароль на компьютере или ноутбуке? Кажется, всем понятно. Когда пользователь обеспокоен данным вопросом, то цель использования пароля на компьютере уже давно определена.

Итак, начинаем. Для установки пароля на запуск компьютера необходимо использовать клавишу «Пуск». После этого находите «Панель управления». Здесь следует выбрать раздел «Учетные записи».

Дальше находите пункт «Изменение учетной записи». Нам требуется та учетную запись, при входе в которую должен использоваться пароль. К примеру, «Админ». Далее переходите в «Создание пароля».

В верхней строке указываете пароль. Ниже придется его подтвердить. Для этого дублируете значение пароля. В третьей строке придется указать выбранную подсказку для определенного пароля. Используете клавишу «Создать пароль». После этого можно радоваться, так как вы создали пароль, который потребуется указывать каждый раз при включении компьютера для доступа в систему. То есть, во время запуска будет запрашивается пароль.

Чтобы сбросить или удалить пароль на компьютере, в необходимой учетной записи посещаете специальный раздел под названием «Удаление пароля». Указываете здесь действующий код и жмете клавишу «Удалить пароль». Рекомендуется ознакомиться с различными подсказками. Во время ввода пароля не забывайте использовать правильный регистр.

Сервис Позитив в данной ситуации, если вы не помните пароль или по каким либо причинам его потеряли может вам помочь. Наш широкий спектр услуг начинается от компьютерной помощи Купчино и ремонта компьютеров в Московском районе, и даже не заканчивается ремонтом компьютеров в Приморском районе и компьютерной помощью на Старой Деревне

Как сбросить или удалить пароль на компьютере

О том, как удалить пароль от вашей операционной системы не превратив ее в синий экран смерти по вашей просьбе подробно проконсультирет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика оборудованияБесплатно
Сброс пароля от Windows1000

Удалим пароль на вашем компьютере или ноутбуке у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.