Наши телефоны
8 (4852) 60 - 74 - 80
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Ярославле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Ярославле. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Ярославль

Техника, в том числе и электроника, имеет неприятное свойство – отказывать в самый неподходящий момент. Неполадки программного обеспечения, выход из строя основных узлов ноутбуков и элементов периферийного подключения устройств - любая из существующих неисправностей доступны для устранения нашими специалистами. Замена оригинальными блоками, восстановление и профилактическое обслуживание выполняется по непосредственному обращению клиента либо выясняется в процессе общения.

Переустановка любых операционных программ, android, ios, windows, загрузка необходимых пакетов для работы и развлечений, устранение неисправностей, не требующих применения специального оборудования, производится по адресу заказчика, специалисты компании всегда стараются найти самый удобный способ решить проблему. Вам нужно лишь набрать номер телефона или ввести на клавиатуре в любом поисковике «ремонт компьютеров Ярославль», найти центр сервисной службы «Позитив» и объяснить суть проблемы.

Операторы центра постоянно на связи и готовы при необходимости предоставить прямой контакт с опытным мастером для бесплатной консультации, в случае если требуется более тщательный разбор ситуации. Кроме консультативной помощи, осуществляется бесплатный выезд за черту города в пределах 50 км.

Ремонт компьютеров в Ярославле

Компьютерная помощь в Ярославле на дому

Девиз компании – корректное обслуживание, предоставление объективной информации и долговременное партнёрство вместо сиюминутной выгоды. Причём качество работы ни в коей мере не допускает многократное обращение по поводу одного устройства, сотрудничество подразумевает, что компьютерная помощь в Ярославле будет также полезна друзьям клиентов и родственникам. Целью нашей компании является организация серьёзного сервиса электроники с максимальной позитивной отдачей, с постоянно расширяющимися возможностями ремонта сложных систем, известных брендов, пользующихся популярностью у пользователей.

Проблемы, встречающиеся наиболее часто, в процессе эксплуатации компьютерной техники, довольно распространённые среди активных пользователей, например, такие, как:

  • Сбой при подключении к сети через промежуточные устройства и внешних носителей информации или оборудования;
  • Вирусные атаки, нарушающие нормальную работу компьютера либо полное отсутствие реакции при стандартном включении;
  • Переустановка устаревшей операционной системы и перезагрузка существующей;
  • Профилактика технической части, самого «железа», очистка, сушка, замена разъёмов и основных элементов.

Устраняются чётко и качественно и только после тщательной диагностики системы, без нарушения работы действующих деталей устройства. Каждый шаг, связанный с дополнительными, и по мнению специалиста, необходимыми манипуляциями, согласовывается с клиентом в обязательном порядке. Недопустимы малейшие недоразумения в отношениях с клиентами, все вопросы решаются адекватно и своевременно.

    По Ярославлю и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Ярославле вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Ярославле?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Ярославль.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Ярославле?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе